Одноклассница• 25 декабря 2020

Трое знакомых умерло от ковида за неделю. Страшно

Уже третий человек знакомый умер от ковида, за последнюю неделю. Что за жесть? Немножко страшно
Кукусик• 25 декабря 2020
Ответ дляЧукча Мукча
А вы до ковида там были?
Забейте в поиске слова ’грипп’, ’пневмония’. Прозреете! Только раньше об этом на всю страну не кричали.
Ну да, все кроме вас тупые и с пневмониями и больницами не сталкивались. Разница есть и она огромная.

Чукча Мукча• 25 декабря 2020
Ответ дляКукусик
При чем тут весенние протоколы лечения? Сейчас они другие.
Оно особо не изменились. Одни препараты сменились другими. При чем, на люлях фактически тестируют препараты. И напуганные сами за них отваливают сотни баксов.
Кукусик• 25 декабря 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Вы читаете хоть что написали? Одни препараты сменились другими - это и есть изменения.
Кукусики• 25 декабря 2020
Ответ дляГоловная
Я Вам скажу по моим наблюдениям, если запах не вернулся в течении 10 дней, то значит долго будет восстанавливаться. У меня уже двамесяца как пропал. Плохих запахов не слышу до сих пор. Даже белизну . По началу врачи говорили разрабатывать- нюхать кофе, духи... в группп на ФБ читала, что по несколько месяцев бывают проблемы с осязанием.
Не правда,подруга переболела в лёгкой форме,а вот запах больше месяца не чувствовала,но все хорошо слава Богу
Баба Яга• 25 декабря 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
и то что во дворе делал, прям дико как-то...
К нам скорая приезжала брать тест, тоже стояли мы всей семьёй на улице, во дворе многоквартирного дома, перекрыв дорогу и на виду у всех соседей
Чукча Мукча• 25 декабря 2020
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...
Баба Яга• 25 декабря 2020
Ответ дляГоловная
Уже полтора месяца, нюх почти не восстановился. Ничего мне не воняет, еда немного пахнет и все
Чукча Мукча• 25 декабря 2020
Ответ дляКукусик
Одни препараты, убивающие людей, сменили другими с таким же эффектом. Еще и эксперементальными, находящимися на стадии тестирования. Что изменилось?
Копирайторша• 25 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
У мужа кружится голова и дико болит. Ничего не помогает. Вчера сказал, что понимает теперь тех, которые выбрасывались из окна больниц . Болеет с субботы. Вчера сел на кровати, голова закружилась и просто упал на пол. Молюсь просто, что если я заболею тоже, то только после того, как ему станет легче. Если мы вдвоём будем в таком состоянии, то это ужас. Дома ещё двое детей
Очень большую дозу схватил

Кукусик• 25 декабря 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Конкретно назовите убивающие людей препараты.
Мая твая не панимать• 25 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
А как может пропасть осязание????
у троллей всё может. что-то не то в методичке прочитала
Тульский пряник• 25 декабря 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
так а тест этот ведь платный, думала в селе его вообще не делают(
У мамы ковид - тест бесплатный.
Знакомый лежал в больнице - лечение абсолютно бесплатно было и кормили очень хорошо.
Кукусик• 25 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
У мамы ковид - тест бесплатный.
Да, у нас такая ситуация сейчас с папой. Правда докупали один раз препараты, но в целом бесплатно лечат.
ДваДваВосемь• 25 декабря 2020
Ковид есть и боятся есть чего! Не известно как он может проявится у человека. Исходя из собственного опыта точно знаю что статистика занижена раз в 5! Наш коллектив 45 человек, круг общения закрыт. С середины ноября на больничном побывало 20 чел из них 10 официально пневмония. И еще 5 отлежали в отпуске и отгулах. Протестировали всех кто был на больничном - 5 подтвердили ковид, у остальных експресс отрицательный хотя потеря нюха была у всех. Еще 2 человека подтвержденных мужья, 1 в легкой форме 1 пневмония. Самый легкий вариант потеря нюха, но не востановился до конца и тяжелые варианты пневмония 3 недели. Есть чего боятся!
Летала_НаМетле• 25 декабря 2020
Ответ дляГуру троллинга
В Киеве на Печерске во дворе так же брали тест: сама с балкона видела (Лумумбы, которая сейчас папы римского). Коммунальщики с тестом в помещение вообще нн заходят:на улице берут тест, не выходя из кареты скорой помощи
тоже видела в Киеве, на Теремках, на улице в машине скорой помощи тест делали.
Тульский пряник• 25 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
У нас знакомые муж с женой переболели ковидом. Им чуть меньше 40 лет. Тоже, говорят, валились без сил.
И очень много знакомых переболело
Мой дядя, ему хорошо за 70, чуть не умер в больнице. Но слава Богу, обошлось.
Теперь мама с братом болеет, но они дома, не в больнице. Температура 38,5 долго держалась.
Кукусик• 25 декабря 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Удалено администрацией...
В чем конкретно состоит лапша? И да, я была бы рада не паниковать, но когда ты с близким человеком стоишь на скорой в очереди из таких же скорых, и не знаешь положат в больницу или нет - это таки паника. Мне не надо ничего вешать, я столкнулась лично. В больнице где лежал папа, не успевали выносить трупы из палат.
Розавенная• 25 декабря 2020
Ответ дляКукусик
вас в ковидной больнице пускали в палату?
Кучерявочка• 25 декабря 2020
Ответ дляШаманю второпях
У меня ковид 8день,ревела сегодня весь день... Работа связана с запахами,а я их не слышу... улучшения не вижу...
8 день переломный дальше будет становиться лучше!.Я собирала все силы, шла в безлюдное место и дышала,дышала,хорошо одевалась

Курочка-наседка• 25 декабря 2020
Мы тоже соседа на этой неделе потеряли,переболел и уже собирался на работу выходить,но болезнь вернулась ни с того ,ни с сего(. Это уже второй человек,кого потеряли из знакомых,остальные выживают пока,болеет очень много,но кто легко переносит,а кто очень тяжело.
Чукча Мукча• 25 декабря 2020
Ответ дляКукусик
Откройте протоколы, прочтите инструкции к тому, чем лечат.
Жена брата Админа• 25 декабря 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Автор, у меня в октябре- ноябре трое родственников умерли от Ковид (( из них муж с женой, которым было 58 и 57 лет, умерли один за одним с интервалом в неделю((

Еще дочка со школы принесла ковид в ноябре, я заболела и заразила маму....мама в группе риска....Очень переживала за маму, но все обошлось, мама выздоровела...

Лично мне страшно от того, что многие не считают Ковид опасной болезнью и принибригают масками и дистанцией...
Маски не носят? а когда гулянья по ресторанам закатывают, дни рождения, корпоративы. Наши ’звезды’ предновогодний чес устраивают. Какие маски в ресторанах?
Кучерявочка• 25 декабря 2020
Ответ дляШаманю второпях
Есть кашель,участковая слушала вроде все хорошо... но он есть... надеюсь будет в легкой форме... но страшно очень столько людей умирает!
У Вас все будет хорошо!Я почитаю за Вас молитву и Вам станет легче!
Розавенная• 25 декабря 2020
сочувствую тем, кто потерял близких.
ну а тем, кто потерял осязание - даже не знаю, что сказать.
Слухи-руки не распускаю• 25 декабря 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Не платный! Сейчас врачам выдают тесты и они их сами делают.
И ещё вопрос, в деревнях люди не живут? Или это другая каста?
Любвиобильный бот• 25 декабря 2020
Мне давно страшно..... Осенью тоже умерло 4 знакомых- 42, 50, 52 58 лет
Кукарикуууууу• 25 декабря 2020
Ответ дляГоловная
У меня 19 день, запахи некоторые еле-еле улавливаю во второй половине дня, на утро опять ничего не чувствую((
Чукча Мукча• 25 декабря 2020
Ответ дляКукусик
Я еще в далеком 1990 году лежала во взрослой пульмонологии с пневмонией. Каждый день, за редким исключением, выносили труп.
Как говорят европейские медики, нужно четко разделять: умер ОТ ковида или умер С ковидом. И 1,7% умерших из 2,5% заболевших за ДЕСЯТЬ месяцев - это небольшая цифра. Понятно, что за каждой цифрой стоит живой человек. Однако статичтика говорит сама за себя.
Ответ дляЦветочница
Удалено администрацией...
Нормальные люди, по вашим словам, могут быть ещё хуже тех, кто отбывает наказание.
Кучерявочка• 25 декабря 2020
Ответ дляШаманю второпях
Я пережила ковид