культУра• 25 декабря 2020
В новогоднюю ночь буду одна...
Отношений нет, подруги все с семьями в узком кругу, родных и близких нет... ещё неделю назад не переживала и относилась спокойно к своему одиночеству, а сегодня с утра пря накрыло... кто ещё будет один встречать Новый год?
Точный_сантиметр• 25 декабря 2020
Я. С котом и собакой. Мандаринами и Гарри. Муж уедет к родителям. Жду не дождусь.
Все будет, но потом• 25 декабря 2020
Ну не всегда же Вы одна будете. Этот год так, в сл. все может поменяться. С наступающими!
Кубик Рубика• 25 декабря 2020
А новогодняя ночь чем-то отличается от остальных ночей? Ну нет компании, значит ложитесь спать. Зато отдохнёте.
Я-ваш шанс• 25 декабря 2020
И я) любимый в другой стране. Может после праздников прилетит, если прямые рейсы пустят
Мечты сбываются• 25 декабря 2020
Нечего страшного, не нужно так грузится. Загадайте хорошее желание на новый год и все забудется)) поверьте другим и хуже бывает... Кто то в больнице встречае новый год (((
Куплю орехи• 25 декабря 2020
Я тоже одна
Много лет была семья.
Но уже второй год буду встречать одна.
Меня это не напрягает
Грустно, что нет в жизни любимого человека , а новый год это просто один день в календаре
Много лет была семья.
Но уже второй год буду встречать одна.
Меня это не напрягает
Упругая попка• 25 декабря 2020
Я буду одна. Куплю какой-нибудь зашибенный ликер и ананас. Буду пить и писать на советчицу. Советчица на НГ не пустует. Не грустите, автор, нас будет много)))
Куплю орехи• 25 декабря 2020
Ответ дляУпругая попка
Это точно.
Накупили вкусняшек и будем советчицей отмечать.
Напьемся и станем бузить
постою_послушаю• 25 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Ху из Гарри? Муж в курсе-то хоть?
Упругая попка• 25 декабря 2020
Ответ дляКуплю орехи
Это точно.
Напьемся и станем бузить
Здесь каждый новый год тусня, получше чем у многих в реале)))
СережкинаЯ• 25 декабря 2020
Я уже который год встречаю одна, и отлично себя чувствую. В этом году еще и 31 и 1го работаю с утра до вечера)
язззззь!!!• 25 декабря 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Ху из Гарри? Муж в курсе-то хоть?
Может, Поттер?
На всю ночь хватит.
Чумачечая_• 25 декабря 2020
Девочки, будь я сейчас помоложе, я бы на вашем месте так и сделала: списалась с теми, кто тоже не хочет оставаться на НГ одной , и договорилась встретится. Не виртуально, а в реале. Конечно, есть риски, что люди слишком разные, да и мало ли что ещё. Но я помню, в молодости о таких вещах не переживаешь.
Создайте тему, пишите друг другу, кто в одном городе, и догоаоривпйикст встречать компанией или несколько человек вместе.
А может, таким подруг хороших приобретёте.
Точный_сантиметр• 25 декабря 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Ху из Гарри? Муж в курсе-то хоть?
Вы прекрасно знаете, что за Гарри:))) Муж его не любит, зато любит Арвен, так что Гарри мне прощает.
Точный_сантиметр• 25 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
С кем работаете? В медицине?
постою_послушаю• 25 декабря 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Честно? Я вообще не понимаю о чём Вы
Может недосып, сегодня ночью с Сантой встречалась по будильнику, подарки для дочери приносил
Баба на горошине• 25 декабря 2020
Все наладится ;-) у каждого в жизни бывает переломный момент, но нужно верить в лучшее и двигаться вперед извлекая ошибки из прошлого.
Новый год - удивительный праздник, который творит чудеса!
ЧакрыНеРаскрылись• 25 декабря 2020
Я буду с детьми. А мой будущий муж один, на другом конце света. Грустно((( У него сегодня Рождество, а родственники все заболели. Сидит один, бедняга, без настроения. Ну ничего, будем надеяться, что наступающий год будет лучше.
культУра
• 25 декабря 2020
Ответ дляКуплю орехи
Я тоже одна
Много лет была семья.
Но уже второй год буду встречать одна.
Меня это не напрягает
Много лет была семья.
Но уже второй год буду встречать одна.
Меня это не напрягает
Ещё вчера я была бы с вами согласна, а сегодня вот такие мысли в голове(
культУра
• 25 декабря 2020
Ответ дляМотористка
До Нового Года еще есть время! Вдруг резкий поворот?
Очень надеюсь) спасибо)
Куплю орехи• 25 декабря 2020
Ответ дляСтрекозей
Обнимаю Вас.
Это пройдет. Просто такое настроение
культУра
• 25 декабря 2020
Ответ дляКуплю орехи
Обнимаю Вас.
Это пройдет. Просто такое настроение
Спасибо за добрые слова)