Ксиофея• 11 декабря 2013

Кто может получить посылку Деливери с тёплыми вещами и отвезти на майдан?

Девочки киевлянки и мальчики тоже!
хотим передать носки вязанные, дублёнки и матрацы детские 2 шт. свитера на Майдан!
пересылку понятное дело оплатим! Может ли кто-то получить Деливери и отвезти на майдан?
автор Иван Дулин • 11 декабря 2013
Ответ дляkaro237
Вот список нужных медикаментов http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/11/7006195/

Sandr1n• 11 декабря 2013
Ответ дляEskanna
Удалено администрацией...
Eskanna• 11 декабря 2013
Ответ дляSandr1n
Удалено администрацией...
пффф... на каких именно героев?
Snejka• 11 декабря 2013
Ответ дляИван Дулин
скажите, может отправить только дублёнку и носки, шарфиков, шапки?
матрасики ватные детские не нужно? думала ночующим спать/сидеть на них? просто они тяжелые конечно. Хочется помочь хоть чем-то!
правда лекарства нужны?
Матрасиков там достаточно, а вот носки и пр. просят привезти.
Юлия_Юлия• 12 декабря 2013
Видела по новостям, что просили приносить соль- много соли, там скользко очень - лед посыпать.
Angela1977• 20 декабря 2013
Автору спасибо за его добрые дела))) От этого наш мир становится лучше. Посылочку передала вот фото. Правда качество не очень.
автор Иван Дулин • 20 декабря 2013
Ответ дляAngela1977
Спасибо Вам за помощь
whitecherry• 20 декабря 2013
Деливери от меня далеко, укрпочта или новая помогу.
Если кто с кидстаффа с хорошим рейтингом или по рекомендации хороших людей, если будет необходимость, могу девочек пустить переночевать, помыться, просушится погреться и тп, если кто с другого города. Пишите только в личку.
Алекса Че• 06 января 2014
ИМХО, лучше бы деткам в детский дом отправили, тем, кто на самом деле в этом нуждается...