котопёс• 25 декабря 2020

"Канефрон Н" можно беременным? Кто принимал? Побочки были?

Добрый день, подскажите пожалуйста кто принимал "Канефрон Н" при беременности, ваш врач спокойно его назначал, там в инструкции неоднозначно написано про беременных, а кормящим запрещено.

Возможно была у вас альтернатива (это не значит что я прям сорвусь и куплю именно ваш препарат, я все время советуюсь с гинекологом, но когда прочла противопоказания то зародились сомнения), возможно Вы врач и можете посоветовать что-то более щадящее ?

Спасибо всем кто откликнулся, всех с праздником))!
Гордая_птичка• 25 декабря 2020
Я принимала. Мне врач прописывала. Его можно беременным. Побочек не было. Препарат покупаю до сих пор.

автор котопёс • 25 декабря 2020
Ответ дляГордая_птичка
О, спрошу пока Вы на связи – Вы его долго принимали при беременности? И рецептура была как в инструкции? (2-3 раза в день по 2 таблетки?)
tassya 7887• 25 декабря 2020
Я принимала на поздних сроках беременности, врач прописывал. Никаких побочек не было. У меня, кстати, осталось две пластинки таблеток, могу вам их отдать) сроки в норме
Купи слона• 25 декабря 2020
Принимала при безсимптомной бектериурии
+Нефрокеа (в моче энтерококк фекальный).
Купи слона• 25 декабря 2020
Ответ длякотопёс
Я принимала по 6 табл.в день.
2 недели.
Попипиповна• 25 декабря 2020
Я принимала в каплях на 8 мес. беременности недели две, ноги были, как столбы, опухшие, так канефрон помог жидкость вывести.
Гордая_птичка• 25 декабря 2020
Ответ длякотопёс
Три раза в день. Принимала всю упаковку допила

автор котопёс • 25 декабря 2020
Ответ дляtassya 7887
Ух ты! Я ыла б Вам благодарна)). Приду в личку позже.

Ааааа, стоп! Я ж в другом городе.
мадам Везувий• 25 декабря 2020
Ответ длякотопёс

Ааааа, стоп! Я ж в другом городе.
Перешлю вам новой почтой)) выйдет дешевле, чем покупать))
автор котопёс • 25 декабря 2020
Ответ дляКупи слона
Я принимала по 6 табл.в день.
2 недели.
Вот и мне так прописали, а я трусиха, думаю что повредит ребенку.
автор котопёс • 25 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
Ели Вас не затруднит, тогда точно напишу. Тему закрою и вечером загляну к Вам в ЛС.
Мальчун-задирун• 25 декабря 2020
Принимала с 37 недели и до конца,лето,жарко,отеки были,но не сильно то и помог мне
Купи слона• 25 декабря 2020
Ответ длякотопёс
Да не волнуйтесь,не все признают этот препарат и это факт,ну а больше ничего такого и нельзя.Почитайте о Нефрокеа,мне назначала заведующая отделением в Исиде.
автор котопёс • 25 декабря 2020
Ответ дляКупи слона
Спасибо, почитаю.
автор котопёс • 25 декабря 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Ясно. Главное что помог и Вы не страдали.
автор котопёс • 25 декабря 2020
Ответ дляПопипиповна
А я чего-то не предложила гинекологу мне капли назначить , надо будет спросить. Спасибо за идею.
Купи слона• 25 декабря 2020
Ответ длякотопёс
Никакой разницы,кому как удобнее.
Мне на работе было проще в табл.