Milla_olmashy• 11 декабря 2013

Вопрос к парикмахерам и всем, кто в теме какой это цвет волос фото внутри?

Прошу определить цвет волос девочки на фото) У самой  было обычное мелирование, потом страстно захотелось стать шатенкой))) - я на последнем фото. А теперь опять хочу "светлую голову". Но тут вроде тоже какое-то мелирование, не полностью покрашено (это мой не профессиональный взгляд)... Помогите разобраться, надо ж что-то мастеру говорить, когда краситься пойду к Новому году!
Аноним Советчик• 11 декабря 2013
дом 2 смотрите?

автор Milla_olmashy • 11 декабря 2013
есть такой грешок))
Я не в теме• 11 декабря 2013
мне похоже на мелирование
остальные волосы выкрашены в золотистый беж или типа капучино цвет
Дон Пэдро• 11 декабря 2013
лучше распечатать фото или показать в телефоне,сама парикмахер ко мне так часто приходят ,а по цвету вам нужно сделать мелирование и затонировать!:)))удачи
Аноним_539• 11 декабря 2013
Вы милашка, особенно в футболки с Микки Маусом
автор Milla_olmashy • 11 декабря 2013
Ответ дляАноним_539
мерси)
Анка-пулемётчица• 11 декабря 2013
называется брондирование ,гугл вам в помощь
автор Milla_olmashy • 11 декабря 2013
кстати, девушка на фото недавно тоже была шатенка, насыщенная.
Смячиком• 11 декабря 2013
не совсем крашенное - брондирование одним словом

автор Milla_olmashy • 11 декабря 2013
пошла искать, всем спасибо!
Faithless• 11 декабря 2013
после покраски очень рекомендую
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674960.html