Счастье_же_вот_оно• 25 декабря 2020
Завидую людям....
Но не в материальном плане. Завидую тем у кого большая дружная семья, есть братья и сестры, они вместе растут, вместе потом растут и их дети. Когда в Праздники они собираются большой компанией и ходят друг к другу в гости целый месяц.
У нас с мужем все родственники с прибабахом, общение радости не приносит совсем.
Иметь адекватных родных большое счастье. Если они у вас есть, это очень классно.
Всех с наступающим))
Пс. Просто встретила соседей , у них классная семья, родители , дети и все остальные, накатила тоска, что у нас так никогда не будет
Всех с наступающим))
Компас Ижевска• 25 декабря 2020
Ответ дляВесенний Марафон
І в моїй родині так само.Після зустрічі з ними тиждень відхожу.І причини явної посваритись немає.А не зустрічатись - не виходить.Зі сторони виглядає чудова родина.Колись брата жінка на рік зі мною посварилась,так я прямо щаслива була.Сама вона потім прийшла і помирилась.Так що Ви праві з прибабахом всі.І я теж:))
Ага, к нам один родственник год не приходил - без причины, так я тоже радовалась. Хотя по сути - лицемер, ему плохого никто не сделал. А он потом одумался и опять начал захаживать...
Счастье_же_вот_оно
• 25 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
Не то слово.... я часто прикусываю сете язык, чтобы не высказать свое мнение про их странности, как и они видимо) мы мило улыбаемся 😁 фальшивенько это все у всех
Хоть так, пусть фальшивенький, но хоть какие-то посиделки
Счастье_же_вот_оно
• 25 декабря 2020
Ответ длянеДоПриличий
Вы такие же как и ваши родственники, но вам кажется что вы другие. Но вы с одного теста, забыли?
Не согласна С вами
Играю_на_кларнете• 25 декабря 2020
А я завидую тем, у кого полная семья, муж - как у вас ,автор. Я растила ребенка одна, с мужем в разводе, мама умерла, у отца своя жизнь. И внуков у меня не будет ( по состоянию здоровья уже взрослого сейчас ребенка). Но мы есть друг у друга, слава Богу. А кто-то завидует и мне, кто-то совсем один по жизни. Радуйтесь тому, что у вас все хорошо, муж, семья, все здоровы. Это ли не счастье?
Счастье_же_вот_оно
• 25 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Автор!Счастья Вам тепла и всего самого лучшего!У меня когда-то не было семьи ,а теперь она становиться все больше и больше .С Рождеством Вас !Чудеса случаются )
Спасибо
IQ 80• 25 декабря 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Что вы хотите этим заполнить?
Счастье_же_вот_оно
• 25 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
Ой, у нас была такая дружная семья. Собирались часто, песни пели, так классно было. А потом дошло дело до раздела наследства, теперь не общаемся))))
Да уж, у нас похожая ситуация, имущественные вопросы попортили сильно отношения, но точно знаю что так не у всех
Женщинас• 25 декабря 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Как ни странно это Правда, пьёт несколько, один принимает что-то
ну так создавайте свою семью, окружение.Ваши дети вырастут и будут дружны.
У мужа родственники за границей, у меня брат с семьей тоже.
После НГ ходим по друзьям.
Заставляличка• 25 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
Мн так странно, когда читаю, что люди ссорятся из-за материальных ценностей. Мне кажется всегда можно обходиться малым, а душевных отношений не приобрести по наследству.
К сожалению у меня совсем нет родственников. И у мужа тоже. Очень не хватает близких людей. Очень обрадовалась, когда сын женился на девушке из многодетной семьи. Но... к сожалению ее брат и сестра совсем не хотят общаться.
Счастье_же_вот_оно
• 25 декабря 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я радуюсь, понимаю что многие люди хотели бы жить как я, и для многих то что есть у меня это мечта. Но иногда накатывает, просто зашла сюда поделиться мыслями...
А вам всего самого хорошего и вашему ребёнку, вы сильная женщина и прекрасная мать
неДоПриличий• 25 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
Муж и его родня полные противоположности - не общаются больше 20 лет. Только с братом удалось наладить более менее отношения. У меня с моими разные взгляды на ключевые вещи. Поэтому мы говорим о погоде .
Ещё не вечер, тесто одно
Компас Ижевска• 25 декабря 2020
Ответ дляЗаставляличка
Мне тоже странны эти ссоры по поводу материального. Именно поэтому мы общаемся с родственниками, которые одолжили у нас большую суму и не отдали. Много лет уже. Сейчас это для них небольшая сума. Чтоб вы понимали - деньги у них есть, едят и покупают, ремонты и т.д. Мы того себе не позволяем. Но они думают, что им нужнее. Так что мы не в ссоре, но как думаете, вам было бы такое приятно?
IQ 80• 25 декабря 2020
Ответ длянеДоПриличий
Ещё не вечер, тесто одно
не смешите) чем дальше-тем более отдаляемся и мнение не меняем
Счастье_же_вот_оно
• 25 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
Что вы хотите этим заполнить?
На праздники почти не ходим по гостям , сидим в кино или ходим гулять, у дочки нет двоюродных братьев и сестёр , хочется иногда провести пару вечеров в большой компании, в которой знаешь всех с детства, без масок и недосказанностей, но такого не будет
Счастье_же_вот_оно
• 25 декабря 2020
Ответ дляЗаставляличка
Очень жаль,
Счастья вам и вашим детям
Заставляличка• 25 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Нет, не приятно. Но пусть это будет на их совести. А вам эта сумма еще вернется в многократном размере. Главное - не съедайте себя этими мыслями.
Заставляличка• 25 декабря 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Аналогично.
Заставляличка• 25 декабря 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Очень жаль,
Счастья вам и вашим детям
Спасибо. Вам тоже взаимно.
Играю_на_кларнете• 25 декабря 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Спасибо. И дело ведь а том, что у вас и реально всё хорошо. Вот у меня многие подруги так жили, только с мужем. Но зато сумели так построить свою семью, что их взрослые дети сейчас живут рядом, в соседних домах, у детей уже свои дети- и получилась у них большая семья, внуки часто у бабушки с дедушкой, они с ними играют, в походы ходят, все собираются за большим столом. Вот так своими руками построили себе свою мечту о большой дружной семье. И у вас так обязательно будет!
Счастье_же_вот_оно
• 25 декабря 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Благодарю 🙏🏻
Компас Ижевска• 25 декабря 2020
Ответ дляЗаставляличка
Не думаю я об этом, думаю о другом - что маме грубят незаслужено, или что врут... просто наблюдаю - делаю выводы.
Не в деньгах счастье)) мы это понимаем. Но, неприятно, что это родные люди, а для них именно в деньгах и счастье. А люди это так, для них наплевать.
Вот Она Я• 25 декабря 2020
Ответ дляЗаставляличка
Понимаете, сложно общаться с тем, кто показал себя мелочным , жалным, готовым предать за лишнюю тысячу у.е.
О каких душевных отношениях может идти речь после такого?