БлинчикБезСметанки• 25 декабря 2020
Сейчас реально продать книги?
Девочки, кто скажет?. Хлама много, будем переселяться, сейчас потихоньку планирую что выбросить, что продать можно. Очень много книг, старых ещё и советских, я их жалела выбросить, но не читаю. Их вид внушает уныние. Есть старые, типа полного собрания Пушкина года 1958 кажется. Реально такое продать или просто не морочиться даже?
whenallissaidanddone• 25 декабря 2020
На олх полно этого. К сожалению, вряд ли вам удастся их продать...
ПешитеБесАшипок• 25 декабря 2020
если это не какое-то раритетное издание, наверное вряд ли...разве что за копейки.
Тетя из министерства• 25 декабря 2020
Никому оно уже не надо, всё давно оцифровано. Можете отдать бесплатно, отнести в ближайшую библиотеку. Или сдать на макулатуру
Простоваля• 25 декабря 2020
Детские новых изданий в хорошем состоянии точно можно, а эти на любителя. Попробуйте выставить на олх, все равно ничего не теряете
ПешитеБесАшипок• 25 декабря 2020
Ответ дляТетя из министерства
если ее где-то еще принимают) макулатуру
Простоваля• 25 декабря 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Конечно принимают! И макулатуру, и стекло, и металл. Макулатура по 2 грн за кг.
Тетя из министерства• 25 декабря 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
вы шутите? тренд на сбор вторсырья и разумное потребление товаров только увеличивается с каждом годом, конечно принимают.
Н@Диете• 25 декабря 2020
Автор куплю дорого сборник Исая Давидова, книгу от 500грн., если дпуг 2 вас есть
Душка-свекровь)))• 25 декабря 2020
На рынке барахольщики покупают.
Дорого не дают, гривен по 20 за книгу
Знаю, потому что сама покупаю книги у барахольщиков. Тихий Дон купила за 30 грн, блаватскую за 100, фицжеральда за 40
Дорого не дают, гривен по 20 за книгу
ПешитеБесАшипок• 25 декабря 2020
Ответ дляТетя из министерства
это отлично, просто не попадалось на глаза, а в советском детстве - на каждом шагу.
По поводу увеличивается...раньше у нас в Сильпо стояла урна для батареек, уже давно убрали. Никто понятия не имеет, что теперь с ними делать, а у меня их пачками после детских игрушек выбрасывать надо.
Вот вам и сортировка, чувствую вынесу скоро до ближайшего мусорника( а так тоже хотела быть свидомим споживачем.
Акукарача• 25 декабря 2020
По 10 грн классику
Детские советские по 5-20покупала
Совсем советское пропаганда в топку
Детские советские по 5-20покупала
Совсем советское пропаганда в топку
Оловянный_Прагматик• 25 декабря 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
принимают и много где
Подкустовый выползень• 25 декабря 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
если есть рядом офис ’Воля’, там есть коробочки для батареек использованных
ПешитеБесАшипок• 25 декабря 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
рядом нет(
искать офис и торжественно вести туда мусор я тоже не буду.
Вот и вся сортировка( у знакомых поспрашивала, никто не знает.
БлинчикБезСметанки
• 25 декабря 2020
Девочки, меня тут не забанят, если я выставлю пару фоток? Может действительно кто любит и я подарю.
Подкустовый выползень• 25 декабря 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
рядом нет(
я поэтому и написала, если рядом. спецом ехать в другой район города я бы тоже не стала.
УраганнаЯ• 25 декабря 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
На рынке барахольщики покупают.
Дорого не дают, гривен по 20 за книгу
Сомневаюсь, что за этого Лескова дадут 20 грн за том.
Кисельная барышня• 25 декабря 2020
выставьте на фейсбуке, группа Книжкова барахолка, может кто и купит
ПешитеБесАшипок• 25 декабря 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
да я бы раз может и поехала, но они же постоянно собираться, собирать это дома в течение года тоже не вариант.
Мне просто кажется, что для начала надо создать условия, а потом взывать к совести и все такое.
У нас банально даже урн для стекла нет рядом с домом. Просто один огромный контейнер, соотвественно, кто даже и хотел бы его сортировать, все равно не будет.
Подкустовый выползень• 25 декабря 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
ППКС
Простоваля• 25 декабря 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
В Эпицентрах стоят, если у вас рядом есть, можете туда отнести
ПешитеБесАшипок• 25 декабря 2020
Ответ дляПростоваля
батарейки?
Спасибо, надо глянуть.
Фрикаделька• 25 декабря 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Эпицентр, ОКко, атб- везде есть урны для сбора батареек.
Простоваля• 25 декабря 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
батарейки?
Спасибо, надо глянуть.
Батарейки, да. Там прям огромные такие бандуры с рекламой бережного отношения к экологии