БлинчикБезСметанки• 25 декабря 2020
Сейчас реально продать книги?
Девочки, кто скажет?. Хлама много, будем переселяться, сейчас потихоньку планирую что выбросить, что продать можно. Очень много книг, старых ещё и советских, я их жалела выбросить, но не читаю. Их вид внушает уныние. Есть старые, типа полного собрания Пушкина года 1958 кажется. Реально такое продать или просто не морочиться даже?
ПешитеБесАшипок• 25 декабря 2020
Ответ дляПростоваля
Батарейки, да. Там прям огромные такие бандуры с рекламой бережного отношения к экологии
супер, спасибо!
ПешитеБесАшипок• 25 декабря 2020
Ответ дляФрикаделька
Эпицентр, ОКко, атб- везде есть урны для сбора батареек.
если все же остались( в Сильпо тоже были, убрали, так как больше их якобы не перерабатывают. Так сказали, надеюсь ошиблись.
ЗаведУющая• 25 декабря 2020
На Фейсбук есть книжная барахолка и не одна, там продают много старых книг. Может и ваши кому то нужны. Но нужно фото книг
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 декабря 2020
Ответ дляТетя из министерства
Никому оно уже не надо, всё давно оцифровано. Можете отдать бесплатно, отнести в ближайшую библиотеку. Или сдать на макулатуру
Я в библиотеку относила книги, благодарили. Но у меня не такие старые были, правда
Смурфетта• 25 декабря 2020
Я 50 кг таких на макулатуру отвезла, половина из них, ни разу не были открыты.
Книги занимают слишком много места.