Вам телефонограмма• 25 декабря 2020

7 злотых в час?Правда?

Знакомый в Польше на птицефабрике, цех переработки, говорит платят 7 злотых в час. Но это же очень мало!Врёт?Смотрю по объявлениям 14-15 злотых за такую работу.
КоКоКоКоКоКо...• 25 декабря 2020
Врёт

demra• 25 декабря 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Врёт
+
Не стесняюсь• 25 декабря 2020
не завидуйте,там такой дубак***,все здоровье брат угробил,постоянно теперь гайморит,-4 кажд день
автор Вам телефонограмма • 25 декабря 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Не завидую вовсе, говорит там +2. Все равно холодно и сырость (
Я просто подсчитала, что очень мало, подозрительно мало. Значит врёт, с какой целью непонятно
БеллаДонна• 25 декабря 2020
Дочь работает на складе зары - 17 злотых в час. Но у них почти самая высокая оплата, у других 13-14.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
Яке місто?
НЛОша• 25 декабря 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Он вам сам рассказывал или вы расспрашивали?
БеллаДонна• 25 декабря 2020
Плезень вроде или как там правильно)
Укуси меня• 25 декабря 2020
Сейчас минималка в Польше 12,05 на руки. Меньше не платят нигде. А так 14-15 на фабриках подобных обычно платят

БеллаДонна• 25 декабря 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Яке місто?
Плезень, ниже ответила
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
Плезень, ниже ответила
може Познань?
БеллаДонна• 25 декабря 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Яке місто?
Простите, Познань)
БеллаДонна• 25 декабря 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
може Познань?
Да) только что спросила у нее, путаюсь постоянно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
В мене там родичка працює також.
Розавенная• 25 декабря 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
В мене там родичка працює також.
И я туда хочу. Не знаю как устроиться
Отвечаю всем• 25 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
Это 1000 грн в день?
Ряженка• 25 декабря 2020
Знакомые уехали в Польшу. Заработок 1000 долл с 1 чел. и минус жилье, проезд, питание, средства гигиены.
Вот заболел, пошел в врачу , 650 грн прием.
Поселок под Познанью.
БеллаДонна• 25 декабря 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Это 1000 грн в день?
В зависимости сколько часов работают. Прошлый месяц работали на другом складе по 8 часов, суббота и воскр выходные, соответственно меньше зарплата. Но они с мальчиком поехали, дочке 18, мальчику 21. Вот не захотела после колледжа в вуз, и все. Говорю, ну воспринимайте, как авантюру. Сильно не нуждается ни наша семья, ни семья мальчика, но вот дети решили поехать на заработки.
Жилье бесплатно, где-то в центре города, отвозят и щабирают с работы.
А вот в этом месяцк они перешли на другой склад, там конечно по 12 часов работают. Дочь говорила сначало, что тяжело было по 12 часов, сейчас втянулась. Вот эти дни, три дня у них выходные. Как-то так.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 декабря 2020
Ответ дляРяженка
Поселок под Познанью.
Сваженз?

Не стесняюсь• 25 декабря 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Я тоже не люблю говорить доход,считаю вопрос о зарплате бестактньім,тоже б не ответила ,так и говорю всем Сикрет