МойНеТакой• 25 декабря 2020
А вам нравится одежда от gepur?
Блин, ну какие же классные модели на сайте... на ламода все скучнее и дороже в разы. Зашла в магазин gepur в лавине-ничего не заинтересовало. Ну как так? Может не то они в магазине выставляют?
МойНеТакой
• 25 декабря 2020
Ответ дляЧебурастик
Качество не очень
А где можно найти такие де модели, но чтобы качество было норм?
Творческий типаж• 25 декабря 2020
Искали дочери платье на выпускной в 9 классе. Зашли случайно в Гепюр и купили шикарное платье из шифона. Летом до сих пор его носит.
МойНеТакой
• 25 декабря 2020
Ответ дляТворческий типаж
Не потеет?
Творческий типаж• 25 декабря 2020
Нет, чего в нем потеть? Легчайшая ткань. Я не ожидала там чего-то хорошее за такие деньги, но реально есть неплохие модели.
ШапкаУшанка• 25 декабря 2020
У меня невестка на свадьбу себе там платье покупала. Оно замечательное:)
Заказывала через инет.
Помилуйте мадам• 25 декабря 2020
Качество разное, все зависит от тканей. Есть очень хорошие и стильные модели. Некоторые товары в них покупала и мне и окружающим очень нравилось. Покупала юбку для офиса, ношу больше года, часто надеваю и состояние отличное. Так что все зависит от модели и ткани.