мистерЛяпсус• 25 декабря 2020
Заказала первый раз тут воду на распив
Ужас просто, запах дешевого адеколона..miss dior
Железный коготь• 25 декабря 2020
Ответ дляЦветок Мира
А он во флаконе лучше ?
Он и есть запах одеколона
поддерживаю...
ЗдесяЯ• 25 декабря 2020
Мисс Диор туалетная вода - тонкий и очень приятный аромат.
Никакого одеколона. Может ваш отливант не остстоялся?
ДлинноНожка• 25 декабря 2020
У меня тоже с распивом не сложилось. Вместо Givenchy какой то Рени разливной приехал, даже в туалете таким не побрызгаешь. Забавно то, что флакон оригинальный(прдавец кучу фото мне прислал), но это, как выяснилось, ничего не гарантирует.
Железный коготь• 25 декабря 2020
такой же ’одеколон’ и джо малоне пион..вернее как освежитель воздуха)))))))))))
Садоводница• 25 декабря 2020
Ответ дляДлинноНожка
Про это рени у конасовой разоблачение было, его какой-то химзавод в питере клепает, если не ошибаюсь
А что флакон оригинальный... где гарантия что вам именно из него налили?
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 декабря 2020
Вы здесь купили? Я здесь заказывала 3 раза. При чем два раза у одного же продавца и тот же парфюм. Первый раз отлично все, второй раз вода и спирт. Заказывала по отзывам, по фото..... Второй парфюм вообще просто вода, ну может каплю каких то духов капнула.
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 декабря 2020
Ответ дляdemra
Вкусно получилось ? сколько спирта по вкусу?
’Заказала первый раз тут воду на распив’
Не позорьтесь.
Манный комочек• 25 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не позорьтесь.
Она наверняка уверена, что очень остроумна.
ДлинноНожка• 25 декабря 2020
Ответ дляСадоводница
Вот то-то и оно. Но продавец тогда посчитал флакон неоспоримым доказательством оригинальности налитого парфюма, мол, а как ещё я вам докажу, не нравится - не берите.
Манный комочек• 25 декабря 2020
Ответ дляdemra
Бухарики на распив .
Про бухариков вам лучше знать. А духи распивают, и соответственно покупают на распив. Почитайте форумы парфюмерные.
Хотя зачем это вам.... Лучше бухайте.
Айпишница• 25 декабря 2020
Я завжди продавця гарно питаю перед покупкою.
Є декілька секретів: 1. Не купуйте у тих, хто не дає Вам подробиць і психує, якщо намагаєшся спитати, а порадьте, яка фіолка не протікає, або все хвалить.
Дізнайтеся про різновиди фіолок і правила зберігання парфумів, почитайте як відрізняють підробки від оригіналу. Щоб відчувати себе впевненіше.
Помічайте в продавці таку рису, як чесність: наприклад, Ви знаєте запах Москви Красної, або будь-якого парфуму з запахом, що Вам не подобається.
Якщо продавець продає, аби Вам добре зробити, він чесно викаже свої враження, пишіть йому коментарі та дякуйте за небайдужість.
Не купуйте в продавців які не ввічливі - це можна перевірити ще до покупки, такому продавцеві нафіг не здалися твої сумніви
Жена миллионера• 25 декабря 2020
Странно, мне везёт с распивом. Все то приходит.
Смысл людям портить себе репутацию за такие деньги
мистерЛяпсус
• 25 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Я затестила в брокарде, и у меня 2 дня комната пахла, когда заходила, а тестер лежал на столе. А тут вообще нет запаха(
Жена миллионера• 25 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Это ещё вопрос.
Как-то тестила аромат в Брокарде. Понравился, через час вернулась и купила.
Каково же было моё удивление, когда я обнаружила, что тестер явно ярче и вкуснее, а главное - дольше держится, чем не тестер.
Вот такой урок от Брокард.