СветланаВишня• 11 декабря 2013

У вас было такое ?

Представляете , приходит сегодня сообщение с Новой почты- мол вам пришел товар , заберите. А я на этой неделе точно ничего не жду))) Захожу в поисковик , нахожу по накладной куда и откуда. Ехать далеко , а так бы сегодня бы и забрала. Цифры думаю перепутаны , вместо 33 написали 35. Вот перезваниваю на Новую почту - все верно мне. )))  На всякий случай звоню тому кто отправил - говорит да это вам ( фамилия имя СОВПАДАЮТ))) мужщина дочери телефон вроде отправил, пока говорили оказалось Отчетво не то!
Вопрос- как это на Новой почте мой телефон присвоили моему однофамильцу и имя тоже))) Ведь если бы отделение было то что рядом со мной - я пошла и получила. И думала какой чудесный подарок от мужа? Он в командировке , а мы дочери собирались телефон купить))) Вот канфуз какой . Не подумайте чего плохого- я бы его все равно вернула , я не бяка. Я хорошая девочка.
Даааа))) видимо уже началась предновогодняя суматоха и комп глюкнуло.
tihon• 11 декабря 2013
Один раз не мою посылку дали,перепутали.

ramatti• 11 декабря 2013
ничего у них не глюкнуло, у нас в Херсоне таким образом ноутбук отдали парню который его не заказывал, хорошо что постоянный клиент пришел и вернул, т к ждал другую посылку, мне сами работники НП и рассказывали, после этого требуют чтоб отчество указывали при отправке, а что на праздники будет вобще страшно представить
автор СветланаВишня • 11 декабря 2013
Да - надо подстраховаться . Попрошу чтоб отчество обязательно указали.Сама жду посылкки- и не одну!
Maggy_Lu• 11 декабря 2013
Просто Вы у них в базе были и автоматом оператор, не проверив отчество, выбрал получателя.
У меня так один раз было, совпала только фамилия и посылка пришла как бы мне, но тоже на другое отделение.
Я пришла в свое отделение и там девочки разобрались, что ошибка оператора. У меня фамилия достаточно редкая, вот и не подумали при оформлении - автоматом кнопку нажали. А оказалось, что в городе есть однофамилица )))
svetylka• 11 декабря 2013
А я специально прошу отчество не указывать. Так как у нас классно сложилось я Светлана и свекровь Светлана, муж у меня Сергей и его папа тоже Сергей. Иногда если не могу забрать сама прошу чтоб посылку забрала свекровь. Или прошу отправить на имя мужа, а там либо он, либо свекр забирает, очень удобненько) А фамилия у меня не очень популярная)))