Ядвига Юсьлегко• 25 декабря 2020
Я лінуюся помити голову!
Підбодріть, будь ласка, мене. Так мені все лінь сьогодні, хоча.... ні, це НЕ ЛІНЬ, - це щось мене НЕ ПУСКАЄ!!!
Розавенная• 25 декабря 2020
Кому какое тут дело до вашей головы? Не мойте.или вас упрашивать нужно?
Апофиозная• 25 декабря 2020
возьмите телефон включите музычку и можно мыть голову, я тоже не люблю мыть голову
Компас Ижевска• 25 декабря 2020
Мне тоже лень мыть голову когда холодно(((( Вот сейчас пойду, т.к. завтра к парикмахеру идти. а так бы до воскресенья тянула. Не люблю холод((((
Клин_Кляйн• 25 декабря 2020
Фу, большинство женских феромонов в волосах на голове у женщин, а у вас там тухло
Ядвига Юсьлегко
• 25 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Спасибо.
Ядвига Юсьлегко
• 25 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Удачи.
Ядвига Юсьлегко
• 25 декабря 2020
Ответ дляАпофиозная
Я люблю, но что то сегодня что то .
Апофиозная• 25 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Удалено администрацией...
Петросянша• 25 декабря 2020
я тоже не люблю голову мыть
вечно тяну до последнего
правда такой облом только когда холодно
вечно тяну до последнего
правда такой облом только когда холодно
Клин_Кляйн• 25 декабря 2020
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...
А ,это вы во всех темах пишите про яд.Яд на самом деле у вас.Если я напишу автору ,молодец,не мой голову ,это так прекрасно ходить с жирной головой,вы скажите то самое.Вам ,наверно ,лишь бы прицепиться к кому то.