КротоТо• 25 декабря 2020

Кто пил шампанское на последнем месяце?))

Девочки, я всю беременность даже и не думала о шампанском, даже не тянуло))) сейчас у меня слюни текут рекой, и мне хочется шампанского)) на Новый год будет почти 36 недель, как думаете могу ли я выпить бакальчик? Или лучше потерпеть....есть такие кто позволил себе? Моя знакомая, всю беременность, по не многу могла, и винца выпить, а мне как-то страшно.
Nika Lu• 25 декабря 2020
Купите безалкогольное вино или шампанское и будет вам счастье))

автор КротоТо • 25 декабря 2020
Ответ дляNika Lu
А без алкогольное шампанское оно ж как лимонад обычный?)) Или есть вкус похожий?
Я_не_аноним_100%• 25 декабря 2020
Я пила на 24 неделе вино домашнее, примерно стакан за вечер выпила.
Раза 3 за всю беременность пила пиво, тоже где то стакан.
Сумка с непогодой• 25 декабря 2020
Я не пила ни беременной,ни не беременной так как хорошего шампанского у нас нет,а это пойло с магазинов по 100 грн никогда не пью
НеКонец-Света• 25 декабря 2020
Выпейте бокальчик, только хорошего. Меня при беременности постоянно на пиво тянула, пила понемногу, не часто
Тролю как могу• 25 декабря 2020
Пила шампанское в роддоме почти перед родами, немного можно.
Сижуревувшоке• 25 декабря 2020
Алкоголь убивает клетки мозга. Вот и думайте, надо оно вам или нет.
Вредняжка• 25 декабря 2020
Шампанське може викликати передсасні пологи, я на 41 тижні вагітності пила шампанське (порада акушера), щоб народити, після 150 мл (приблизно) через 3 години почались перші перейми)
ТаЕщеОптимистка• 25 декабря 2020
Ответ дляВредняжка
Точно так же поступила с соседкой по палате. 41+ неделя, ждать нет сил, новый год, выпили по бокалу и через пару часов поехали рожать ))

очки_ннадо• 25 декабря 2020
Я пила на новый год бокал, рожать в феврале. И в октябре на свой др тоже бокал вина в обе беременности. Не вижу проблем. Вы ж не каждый день пить собираетесь.
Таня Бес• 25 декабря 2020
На 36 неделе ничего от бокала шампанского не будет.
Коко Шанель• 25 декабря 2020
не пила в обе беременности
Пупс• 25 декабря 2020
Я пила, это был самый вкусный бокал шампанского в жизни
Краля-Галя• 25 декабря 2020
Оооо мне тоже хотелось, свекровь была в гостях со своей сестрой и я заикнулась, такой крик подняла как так, нельзя, а тетка сестра ее пошла купила бутылку, открыла втихаря и позвала меня на кухню, чтобы я ее покормила))))выпили по бокальчику и спать, муж смеялся....
ДелиВерка• 25 декабря 2020
Мы с мужем ехали в поезде к моей маме, договорилась она за роды у себя в роддоме. А мы были еще зеленые студенты. Так вот, забыли купить воду, у проводника как-то не додумались спросить. У нас было пару бутылок шампанского. Открыли одну, я вместо воды пол бутылочки так и выпила. Через три недельки благополучно родила дочку в 40 недель. Сейчас ей 18 лет
Вбигудях• 25 декабря 2020
Пила и вино,и шампанское) на 39 недели) родила в 42) всё хорошо,пить не желательно первый триместр
Купи слона• 25 декабря 2020
на 39 неделе выпила полбокала шампанского. Все норм.
Распутница• 25 декабря 2020
Я так тряслась над своей беременностью, что даже не думала о таком
Мама фифти цента• 26 декабря 2020
Ответ дляКротоТо
В Сільпо купувала з крокодилом на етикетці,яблучне,то дуже схоже на справжнє шампанське

Varvaravarova• 26 декабря 2020
Сегодня выпила пол бокала на 37 недели. Если очень хочется вина, то 50 грамм сухого красного, но не пойла, а дорогого вина мне мой врач разрешает