На_оба_рот• 25 декабря 2020
Моя ёлочка)
Покажите свои ёлочки.
Обнимашкина• 25 декабря 2020
Ответ дляНа_оба_рот
У меня тоже такой короткий шнур
И что Вы сделали?
Етитьская богомышь• 25 декабря 2020
Ответ дляmirka-milka
Ещё такая)
Самая корсивая и уютная ёлочка,игрушки прикольные,даже птичку на прищепке узрела!
На_оба_рот
• 25 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Автор, подскажите, это баллончик со снегом? Или уже купили заснеженную ?
Купили заснеженную
Бармалеина• 25 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Дівчата,у всіх в темі гарні не лише ялинки, але й квартири-будинки!
Чаклую і собі на такий на наступний рік
А моїй ялиночці вже 15 років, старушка)
Чаклую і собі на такий на наступний рік
А моїй ялиночці вже 15 років, старушка)
загляденье)))
Жена миллионера• 25 декабря 2020
Ответ дляВесёлая морковка
В нас росте, ще маленька)
Это комнатная что ли, она в горшке растет в доме?
парИла я парИла• 25 декабря 2020
Ответ дляMasja
Там нужно смотреть и выбирать упаковка или ящик)
Если 80% из раздела успей купить то вроде было на любую сумму
А так да это оптовый сайт, эти игрушки продают потом в Эпицентре, инсте, правда в два раза дороже
Мы собирали с девочками и СП
Но все нужно это делать хотя бы в октябре
Мы собирали с девочками и СП
Спасибо! второй год уже думаю, то за пару тройку месяцев нужно начинать подготовку))) Ваши елочки всегда шикарные!
Гопница-Советчица• 25 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Вот моя большая и маленькая
Какой очаровательный у Вас Щелкунчик.Не подскажете,где купить?Спасибо.
Хитрушка-чекушка• 25 декабря 2020
Ответ дляОбнимашкина
И что Вы сделали?
Внутрь запихните вместе с переноской. Я так решила проблему)
Балаболка• 25 декабря 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Вот, работа двоих детей) слово ’рабов’ не зачеркивается почему- то
Отлично поработали
Жена миллионера• 25 декабря 2020
Ответ длялюблю_тортики
Про новогоднюю ель-срубленные деревья в жилом доме очень нежелательно ставить,т.к.дерево,пытаясь продлить свою жизнь, забирает энергию у окружающих людей.Еловые ветки раньше клали на гроб.А хоровод вокруг погибающего дерева-это как??...
А то, что похоронные венки делают из искусственных еловых веток, вас не смущает?
Балаболка• 25 декабря 2020
Ответ дляЗапасная спина
Вашу с удовольствием рассмотрела, как в детстве каждую игрушку))). Сама признаю только стеклянные
У меня стеклянные, кроме 4-х деревянных медведей и двух 🌟.
Цвиринь• 25 декабря 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Такая)
классно!вы так смело посерединке!а мы вечно в угол прячем.комнатки маленькие
mirka-milka• 25 декабря 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Спасибо
Бармалеина• 25 декабря 2020
Ответ дляMasja
Спасибо
Да больше фото и не делала
Только пару инсталляций возле неё
Да больше фото и не делала
Только пару инсталляций возле неё
просто сказочные фото у вас, атмосферные
Весёлая морковка• 25 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
так