На_оба_рот• 25 декабря 2020

Моя ёлочка)

Покажите свои ёлочки.
Jhenya_Sh• 25 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
Вот именно! Ради одной недели живое дерево рубить это слишком! Елка у вам красивая получилась Хорошего Нг
а кто сказал, что ради одной недели? у меня, к примеру, месяц-полтора сосна стоит.

Мейк-ап форева• 25 декабря 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Вопрос не по теме. А картины на что вешали ? Или стены не бетон?
Стены кирпич и утеплён гипсокартоном , это частный дом
Дама_с_караваем• 25 декабря 2020
Ответ дляУдачная
У нас ель
это сосна
Jhenya_Sh• 25 декабря 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
фото
Шляпа классная
КарамбОлька• 25 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
Чем дальше, тем больше людей искусственные елки берут. Это радует
Это ужасно. Люди вообще не думают о эб экологии и природе.
Дикая Роза• 25 декабря 2020
Наша ёлочка
КарамбОлька• 25 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
Ради этих недель их выращивают годами. А искусственные ели это убийство экологии и природы.
Живую ель выращивают и она даёт кислород, после вырубки на ее месте садят новые. После праздников эти ели как и любые деревья в лесу перешнивают и становятся почвой для других растений.
Искусственная будет после выброски (а большинство людей их меняют каждые 3-5 лет) разлагаться сотню лет и загрязнять природу.
Jhenya_Sh• 25 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
ну нравится и на здоровье. На вкус и цвет. К счастью, таких ностальгирующих становится все меньше, отмирает совок, потихоньку, но отмирает.
причем тут совок к старым игрушкам? или, по-вашему мнению, во всем мире так украшали елки, как сейчас? типа ’стильно’?
Masja• 25 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
О май гад, какая красота!
По вам плачет профессия дизайнера-декоратора))
А что за гирлянда - конский хвост или это встроенные лампочки в елке?
спасибо
Да это конский хвост.

КарамбОлька• 25 декабря 2020
Моя. Пихта. Не сыплется даже если месяц стоит.
Трактор Вика• 25 декабря 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
фото
Вот, кто шапку стибрил с главной ёлки страны
ПесиКот• 25 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
Пушистик). Сколько такая стоит?
Не знаю.Муж покупал.Он у меня сосново-елочный маньяк.На фото не очень видно,но она высотой 3 метра под потолок и радиус тоже наверно метра 3.Такой себе шарик сосновый
Уси Пуси• 25 декабря 2020
Ответ дляЩас ухожу
порадуйтесь еще за праздничные столы с искусственными биточками
И резиновые пиписки
ПесиКот• 25 декабря 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Уухх какая...))
Спасибо.Мне она даже не украшеная очень нравится.
Капитанша• 25 декабря 2020
Ответ дляJhenya_Sh
А в чем стоит в воде или песке?
Jhenya_Sh• 25 декабря 2020
Ответ дляКапитанша
А в чем стоит в воде или песке?
в песке, поливаю регулярно. Все равно, конечно, после трех недель подсыхает. Но все равно, люблю я красотищу
Пуки-куки• 25 декабря 2020
Ответ дляПесиКот
Хорошая
Пуки-куки• 25 декабря 2020
Ответ дляПесиКот
А какая у вас подставка? У меня только самопальные старые, железные...
ПесиКот• 25 декабря 2020
Ответ дляКарамбОлька
Согласна с вами на 100%.Живые хвойные потом много где используются,не говоря уже о пользе которую они приносят пока растут.А вот парниковый эффект от производства пластмасс настоящих борцов за экологию наверно радует больше.

Ревнивая жена• 25 декабря 2020
Моя красота ну конечно же....гномы
Звездолётчица• 25 декабря 2020
Ответ дляMasja
Автор, елочка красивая очень!
Вообще в теме все ёлки супер!
Я свою уже показывала
У Вас очень богатая елочка! Вы видимо творческий человек, украшено со вкусом
Гадаю_По_шнуркам• 25 декабря 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Не могу никак ленты красиво по веткам пустить, смотрятся как будто бинты. Игрушки да гирлянда...
Коровка просто Вау!!!! Где покупали?
elan-ka• 25 декабря 2020
Ответ дляMasja
спасибо
Да это конский хвост.
Подскажите пожалуйста, как правильно закрепить такую гирлянду?Сначала гирлянда, а затем игрушки, я правильно понимаю?Благодарю
Спасу мир• 25 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
Такие: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2788325
Еще с жутким бумажным серпантином, тоже наверное реликвии с тех времен.
Вы никогда не думали, что у людей могут быть разные вкусы? И ваш, тоже может кому-то не нравится. Толерантность не ваш конек.
Бриджит_Фрикандо• 25 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
Моя в этом году с пластиковыми игрушками. Обожаю стеклянные шары, они для меня живые, собирала несколько лет, но появился домашний питомец, потому любимые игрушки лежат в коробке, пришлось поменять полностью. Но мне нравится и этот вариант.
У вас очень красивая елка, подскажите как называется и где покупали.
Masja• 25 декабря 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Спасибо
Сметчица• 25 декабря 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Вообще напомнили НГ в советском саду в муз зале по краям такого плана стояли ))) если шо мне около 40+))
Ага)) Советская, дефицитная, бо с огоньками) Блин, и самое главное - работает же, мигает!
Случайно в подвале нашла - решила ностальгировать. Старею...
Не куру• 25 декабря 2020
Ответ дляКонтрольница
фото
Какой кот
Малявка-козявка• 25 декабря 2020
Ответ дляMasja
Автор, елочка красивая очень!
Вообще в теме все ёлки супер!
Я свою уже показывала
На телефон или фотоаппарат снимали? Очень красивые фото!
Звездолётчица• 25 декабря 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Моя елочка.
Симпатишшная у вас елочка, туфельки это нечто...