Loo_loo• 25 декабря 2020

укр косметика

девочки, кто пробовал такие бренды как Agor, Hillary, Mayur (эти вроде по маслам в основном), другие?

про себя могу сказать, пробовала Agor - у них классные альгинатные маски
пробовала прошлым летом сыворотку 35+, на море мне зашла. в этом году осенью взяла снова - и что-то не замечаю вау)
крем ночной 35+ у них - блин, воняет прогорклой советской помадой, зато состав натуральный (( тоже не поняла его сильно

кстати, сравнивала сыворотку Elizavecca - вооьбще не мой продукт. ноль эффекта
МадамОхмури• 25 декабря 2020
реклама?
где Украина и где косметика

Сигарный шланг• 25 декабря 2020
После того как посмотрела программу как у нас делают косметику. Не покупаю наше ничего, даже крем для ног.
автор Loo_loo • 25 декабря 2020
Ответ дляМадамОхмури
реклама?
где Украина и где косметика
где я рекламирую? ну хотя бы посмотрите, что я не продавец, я ж открыто написала
автор Loo_loo • 25 декабря 2020
Ответ дляСигарный шланг
что за программа?
в маленьких производителей не верите?
Батя, я стараюсь!• 25 декабря 2020
Пробовала Хиллари, понравился только скраб-убтан. Очень бережно и хорошо очищает.
Сигарный шланг• 25 декабря 2020
Ответ дляLoo_loo
что за программа?
в маленьких производителей не верите?
Не верю. Программа типа Тайного агента, но другая. Забыла название.
автор Loo_loo • 25 декабря 2020
Ответ дляСигарный шланг
ютуб?
поищу, спасибо
Зубожиння• 25 декабря 2020
Мне MAmash нравится, пока только с чёрной икрой пробовала дневной и ночной крем и тоник
автор Loo_loo • 25 декабря 2020
Ответ дляЗубожиння
я была уверена, что Мамаш не укр бренд... )
а скульптор под глаза у них не пробовали?

Отчебучкина• 25 декабря 2020
Ответ дляМадамОхмури
реклама?
где Украина и где косметика
Даже добавить нечего.
Автор, чтобы понимать о косметике, почитайте про Сесдерму, например. Как разрабатывают, тестируют, какие лаборатории и производство.
Отчебучкина• 25 декабря 2020
Ответ дляLoo_loo
что за программа?
в маленьких производителей не верите?
Почему в них нужно верить ?
автор Loo_loo • 25 декабря 2020
Ответ дляОтчебучкина
Почему в них нужно верить ?
а где я сказала, что нужно? я спросила мнения
я пока не решила для себя, поэтому и задаю вопросы
автор Loo_loo • 25 декабря 2020
Ответ дляОтчебучкина
Даже добавить нечего.
спасибо, ушла читать
вы пользуетесь этим брендом?
Тоскующая• 25 декабря 2020
Программа наверное была про бренд Яка, после нее тоже даже не смотрю в сторону укр/рос производителей - для лица использую только проф/бренды, для тела - в основном выбираю по составу европейские эко-бренды.
Та база, которая есть у европейских брендов с многолетней историей нашим микро-компаниям и не снилась, это ближе к изготовлению косметики условно на кухне или что-то возле того или смешивание компонентов, закупленных в Европе.
Если позволяют средства лучше выбрать проверенные бренды, которые имеют репутацию и дорожат ею
Клептоманка• 25 декабря 2020
Тут недавно хвалили Sane. Внешне - прям местный Ordinary. Кто-то пробовал? Цена более чем невысокая, денег потратить не жаль, скорее сомнения гнетут, стоит ли вообще это на себя мазать. Даже ради того, чтоб попробовать)
Ваша прЭлесть• 25 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
Користувалась їхніми масками. Враження недуже, чесно кажучи. Змити їх важко ( багато гліцерину в складі), а особливого ефекту нема
Не умею мерить• 25 декабря 2020
Николь. Антикуперозная серия