Соня-сонятко• 25 декабря 2020
Отмечайте раньше или позже. Зачем вам расписание,если вам важнее погода
Первоклашка Я• 25 декабря 2020
А я живу на юге и уже к этому привыкла. Сегодня весь день идёт дождь, но ещё лежит снег. Погодка ещё та. Но в доме стоит ёлка. Муж сегодня был на работе. Мы с ребенком включили ’Один дома’, дорисовали новогоднюю огромную открытку, я испекла лимонный рождественский кекс, приготовила ужин. И настроение новогоднее все ещё со мной.