Анонимушка• 25 декабря 2020
З чого почати?
Мені 36. Взагалі запустилась. Не фарбуюсь,ходжу в одному тому ж, хоч і одяг є. Діти. В декреті. Поправилась. В люди не ходжу. З чого почати зміни? Вже не можу на себе дивитись. Грошей не багато( така вся замухришка. Хоча колись дбала про себе.
Секс-Бомба• 25 декабря 2020
Викинути непотріб. Зайнятись спортом дома. Пити воду (чисту, негазовану).
Анонимушка
• 25 декабря 2020
Перестала себе любити, може. Волосся не фарбую пів року. Нема часу , чи то бажання. Мовчу про манікюр.
Аноним Анонимыч• 25 декабря 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Это Вы, видать, вросли в роль мамы и забыли о роли женщины (= ценить, думать о себе, беречь и вкладываться) надо осознать.. что мама обязана быть счастливой, красивой, мягкой (= расслабленной и довольной) не только для себя и ДЛЯ детей в том числе..
1 осознать
2 вкладываться в себя
3 каждый день что-то делать для себя и тд
1 осознать
2 вкладываться в себя
Анонимушка
• 25 декабря 2020
І старію. Зморшки, жир, підборіддя... я поганий приклад дітям. Як така мама. Хочу щось змінити. Руки опускаються
Аноним Анонимыч• 25 декабря 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Если вес, фигура и сложности сбросить - остеопатия для улучшения осей тела (Осанка), нормализовать обмен в-в - это все в этой области. Остеопатическая гимнастика - подтянет лицо (не путать с фейсбилдингом - это другое!) Зарядка - дома можно бесплатно (по видео в Ютуб) подтянуть все в теле..
Кидстаффовна• 25 декабря 2020
Я ставлю себе маленькие цели и потихоньку выполняю.
Например, полечить зубы. На следующий месяц купить удодовую косметику и т. д.
Если цели не ставлю, то всё откладывается и забывается
Ms. Похвала• 25 декабря 2020
У вас депрессия.
Если дети в саду сходите в парикмахерскую.
А муж как,ему вы нравитесь такой?
Анонимушка
• 25 декабря 2020
Ответ дляMs. Похвала
У вас депрессия.
А муж как,ему вы нравитесь такой?
Діти не в садку. Чоловік помагає, пфдтримує...не показує, що щось не так. Але я ж сама бачу(
Анонимушка
• 25 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
Почніть з фото на цьому сайті
Буде вам чарівний пендель)
Нема сили духу і впевненості не таке
Мелочунь• 25 декабря 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Нема сили духу і впевненості не таке
Замалюйте обличчя, вам потрібен стимул!
Ви повинні доглядати за собою ДЛЯ СЕБЕ, а не для когось.