Купипупсичек• 25 декабря 2020
Масло для кутикулы
Девушки, вы пользуетесь маслом для кутикулы?) Посоветовала мастер маникюра, но я провтыкала спросить, сколько раз в неделю им пользоваться( Знающие, просветите, пожалуйста!)
Хачапууури• 25 декабря 2020
Ответ дляМеня много
вазелин. серьезно
Вазелин имеет обратный эффект, он сушит.
3@йk@• 25 декабря 2020
Мне больше нравится густое масло, типа воска. Пользуюсь часто, в идеале бы каждый день (у меня сухая кожа), но иногда забываю.
Я шалунья• 25 декабря 2020
Пользуюсь, когда не забываю на ночь, обычное, Эвелин, мне очень нравится эффект
Меня много• 25 декабря 2020
Ответ дляХачапууури
нет, кутикулу не сушит.