Хачапууури• 25 декабря 2020
Устраиваться на работу с такими данными?
Добрый вечер.
Хочу посоветоваться: есть я, муж и трое детей: 8 лет, 5 лет и 3 года. Муж работает. Я тоже очень хочу. С сентября отдала младших в сад. Трехлетка ходит идеально, пятилетний устраивает истерики каждое утро, вырывается, плачет: мамочка, не уходи, не оставляй меня. В ноябре мы переехали и сад остался в другом конце города. Пока не ходят дети в сад. И вот у меня под домом в сад требуется медсестра. Я думаю: пойти устроиться и попросить, чтоб перевели в этот сад моих детей. Может, средний будет спокойней, видя, что мама рядом? Или это бред и я не смогу работать? Подскажите, как вообще эта идея? Может, кто то работал так в одном саду со своими детками? Это удобно: на работу вместе, с работы тоже? Или не стоит?
Хачапууури
• 25 декабря 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Если Вы медик, то можно попробовать.
Ну да))) медсестра
Резвая лошадка• 25 декабря 2020
А як ви будете свої обов´язки виконувати, якщо дитина так поводиться?
Добрый Йиннот• 25 декабря 2020
Для начала вспомнить, что у детей есть не только мать, но и отец.
Иначе забавно получается: женщина будет и работать, и детские истерики усмирять; душить свои карьерные порывы и заносить всем хвосты на поворотах.
Пусть муж займётся детскими истериками, а вы ищите нормальную работу.
Не гавкаю- но охраняю• 25 декабря 2020
Ответ дляХачапууури
Ну да))) медсестра
Идите! У нас так женщина и работала. А ребенок за полгода привык и она ушла. А вторая за детьми из сада в школу перешла.
Капризуля• 25 декабря 2020
С моей дочкой девочка ходила в сад, её мама устроилась медсестрой, удобно, лет 9 прошло, работает ещё там.
Хачапууури
• 25 декабря 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Какую нормальную работу я найду с моим образованием м/с? Только м/с, а муж работает по три месяца в другом городе. Когда он будет с нами- понятно, что будет заниматься детьми.
Бутылка Кифира• 25 декабря 2020
Главное, чтоб дети часто не болели, чтоб вы работать могли. Почему нет.
Дерево береза• 25 декабря 2020
Ответ дляХачапууури
Нормальная работа медсестра в садике. Моя тётя работала.
Хачапууури
• 25 декабря 2020
Ответ дляРезвая лошадка
На протяжении дня он отлично себя ведёт, замечаний нет. Утро- это треш, когда нужно оставить его и уйти. А так я думаю, он поймет, что я не ухожу, его не бросаю и успокоится
Хачапууури
• 25 декабря 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Там очень геморная работа. Можете попробовать...
А в каком плане? Чтоб я подумала)) прививки, графики и ТД? Восемь групп в саду. Это много?
Хачапууури
• 25 декабря 2020
Ответ дляБутылка Кифира
С этим, пока, норм. Слава Богу, редко болеют. Сын во втором классе- ни разу ещё не болел. Они также
Заставляличка• 25 декабря 2020
У меня мама устроилась в школу поваром, мы с первого по последний класс при ней. Очень удобно, и ей, и нам было). Идите, конечно
Благоуханочка• 25 декабря 2020
Конечно идите, у меня Мама так в садике работала со старшим братом, потом со мной.
Стеклянная мышь• 25 декабря 2020
Ответ дляХачапууури
А может быть будет рваться к вам на протяжении всего дня
Как это, мама рядом, а я не могу к ней подойти.
Может быть , наоборот, не говорить ему, что вы рядом. Работайте в своем кабинете , вечером уходите все вместе.
Статус Ква• 25 декабря 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Карьерные порывы? Вы так шутите?
Хачапууури
• 25 декабря 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Поэтому и сомневаюсь. Хочется работать, а не ребенка кружить на работе
Хачапууури
• 25 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Карьерные порывы? Вы так шутите?
тоже подумала, что шутка. С дипломом м/с и тремя маленькими детьми)))) я реально смотрю на вещи
Статус Ква• 25 декабря 2020
Ответ дляХачапууури
Вы молодец! Идите на эту работу и несомневпйтесь. Моя невестка так няней в сад пошла.
Скокмоно - стокнуно• 25 декабря 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Какая нормальная работа с тремя!!!! маленькими детьми???
Скокмоно - стокнуно• 25 декабря 2020
Вы ещё и думаете? Конечно,все так делают,а потом в школу перейдете
с_переулочка• 25 декабря 2020
Да вам первые месяц два, некогда будет голову вверх поднять, ребенка кружить вы не сможете, не потому что вам не разрешат, а потому что обязанность м/с это больше заполнять меню, считать и рассчитывать кол- во по граммам всех продуктов на каждый день и кол- во детей разное. Очень много бумажной работы. То есть, пить часами чай, мерять температуру и искать вшей не выйдет.
Добрый Йиннот• 25 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Карьерные порывы? Вы так шутите?
А что не так?
Разве автор какая-то малограмотная старушка из дальнего забитого хутора?