Чупокабра• 25 декабря 2020
Хотела айфон, муж подарил духи
У меня день рождения. Хочу поменять свой старый айфон на 12. Мужу несколько раз намекала. Сегодня достаёт вместо айфона духи. Не, духи хорошие, запах мне зашел и посмотрела цену -8 тыс.грн. , но блин, мне реально надо менять телефон, мой старый уже глючит. Кроме айфона другого не хочу. Привыкла много лет пользоваться ОС ios .
Блин, не знаю, радоваться духам или расстраиваться из-за айфона. Теперь придётся самой покупать
Я вся ваша• 25 декабря 2020
автор, я на НГ хотела айфон, но реально понимаю, что мне проще пойти и купить самой . и Заказала духи. вроде купил) жду
Боюсь признаться• 25 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
А я хотела духи, а мне подарил айфон. Реально, расстроилась, так как и старый устраивал вполне
Я вся ваша• 25 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
давайте поменяемся
Ноги от ушей• 25 декабря 2020
Какое счастье жить без этих жлобов в своей квартире и на свои доходы)
Блoшка-матрешка• 25 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Фото духов в студию!
А то маловерится
ТрамвайGirl• 25 декабря 2020
Намекали?? Я давно обсуждаю такие вещи без намеков и сюрпризов у меня нет
Я вся ваша• 25 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
А что за духи за 8000 грн?.
ой, да их стоооооолько) вот у меня ждут к НГ Killian Angels Share
Блoшка-матрешка• 25 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Так , а где фото подарка автора?
Ноунэйм• 25 декабря 2020
Ответ дляНоги от ушей
тюююююю...ну шо вы так....
Блoшка-матрешка• 25 декабря 2020
Ответ дляСеточка
Духи за 8 тыс? Они с золотом и брыльянтами?
Вы верите автору ? Я нет. Потому что даже название не написала
к чему эта тема?
Мадам Тю-лю-лю• 25 декабря 2020
Ответ дляНоги от ушей
Особенно если доходы тысяч 10... в гривнах....
Черепаха Тортила• 25 декабря 2020
Мне не понять. Как это самой? Есть же семейный бюджет. Какая разница кто купит.
Блoшка-матрешка• 25 декабря 2020
Ответ дляПетриківна
Автор , какие духи ?
Сейчас погуглит в инете и позже отпишется . Нужно дать время человеку
Петриківна• 25 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Мадам Тю-лю-лю• 25 декабря 2020
Иногда женщины поражают. А вариант ’нет денег’ жена не рассматривает? Ах да, я забыла, муж-айтишник и доход у него 5 тыс дол))) ’я хотела 12 айфон, а то старый глючит’)))) А 11ый тоже глючить будет или у вас уже 11й глючит?)))