Непостоянная постоянность• 25 декабря 2020
Порекомендуйте,чем стирать вещи для малышей
Не обязательно должен называться "детский",главное с хорошим составом.
Малая еще та• 25 декабря 2020
Ответ дляОтчебучкина
Добрый день, оч хорошие экопорошки Де ла марк и Грин макс
Плюсуюсь к Деламарк
Непостоянная постоянность
• 25 декабря 2020
Ответ дляНа привозе
Содасан рулит
Мне нравится для посуды, идеально
Я не Тролль• 25 декабря 2020
Я всё стираю обычным жидким порошком, артель или персил. Просто детские стираю на длительной стирке, чтобы хорошо выполоскалось.
бибизяна• 25 декабря 2020
Одна я плохая мама стираю гелем для стирки из Евы, вроде Хоней Банни называется ,мне нравится ,что он без запаха .Старшему стирала детским Амвэем