Чупокабра• 25 декабря 2020
Хотела айфон, муж подарил духи
У меня день рождения. Хочу поменять свой старый айфон на 12. Мужу несколько раз намекала. Сегодня достаёт вместо айфона духи. Не, духи хорошие, запах мне зашел и посмотрела цену -8 тыс.грн. , но блин, мне реально надо менять телефон, мой старый уже глючит. Кроме айфона другого не хочу. Привыкла много лет пользоваться ОС ios .
Блин, не знаю, радоваться духам или расстраиваться из-за айфона. Теперь придётся самой покупать
Черепаха Тортила• 25 декабря 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
А что за духи за 8000 грн?.
Обычные хорошие. Мои 8500 и не стойкие.
Петриківна• 25 декабря 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Обычные хорошие. Мои 8500 и не стойкие.
А у вас какие ?
Ласковая_львица• 25 декабря 2020
Девочки, возбудившиеся от духов за 8 тысяч, полно вариантов есть и не только да 8, но и дороже.
Эскиз бесконечности• 25 декабря 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мне не понять. Как это самой? Есть же семейный бюджет. Какая разница кто купит.
Вы мало читаете советчицу )) Обычно на подарок муж обязан ’нашабашить’.
Петриківна• 25 декабря 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Это понятно что и дороже есть , но владелицы этих духов в данной теме медлят с названиями . Совпадение ? Не думаю )
Я вся ваша• 25 декабря 2020
Ответ дляПетриківна
я не медлила, у меня все норм))) если че.
айфон Х, хочу менять , не глючит, но просто хочу
Черепаха Тортила• 25 декабря 2020
Я вся ваша• 25 декабря 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Килиан, Хорошая девочка становится плохой фреш. Обожаю запах.
фреш гораздо слабее обычной девочки, поэтому и нестойкие . Девочка более стойкая.
Ласковая_львица• 25 декабря 2020
Ответ дляПетриківна
Я себе сегодня купила за 4800. Завтра закончатся скидки в брокарде и они без скидки будут стоить 8000.
Delina Parfums de Marly
Вам легче?
Delina Parfums de Marly
Вам легче?
Добра всем!• 25 декабря 2020
Ответ дляСеточка
Духи за 8 тыс? Они с золотом и брыльянтами?
Почему? Килиан девочка мои столько стоят
ПП-шница• 25 декабря 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Delina Parfums de Marly
Вам легче?
Delina Parfums de Marly
Вам легче?
Покажите, только не картинку из интернета как все тут на советчице
Ласковая_львица• 25 декабря 2020
Пенять на зеркало• 25 декабря 2020
Ответ дляСеточка
Брешит автор, фото нет, не верим
ПП-шница• 25 декабря 2020
Ответ дляЛасковая_львица
А ещё какое сделать?))
👍🏻 чем пахнут?
Что-то цветочное или пудровое , судя по флакону?
Ласковая_львица• 25 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
👍🏻 чем пахнут?
Да, цветочное
Купипупсичек• 25 декабря 2020
Я делаю проще- скидываю мужу ссылку на то, что хочу или заказываю- он оплачивает. Никаких полунамеков и обидок. От себя сюрпризами дарит всякое техническое- комп, телефон, планшет.
Дую ветер• 25 декабря 2020
Ответ дляЛасковая_львица
А ещё какое сделать?))
Ооо, пшикала такие в дьютике, стойкие? У меня чтр то быстро выветрились. Остался только тонкий еле уловимый шлейф в волосах, кстати вкусный
Ласковая_львица• 25 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
Да, стойкие
Девушка Прасковья• 25 декабря 2020
А вам муж только на день рождения подарки дарит и весь год нечего, даже если есть потребность?
Я не понимаю как утилитарная вещь может быть подарком, телефон или авто, хорошо, если не бытовая техника, если нуждается в замене или хочется нового, то ждать весь год?
Черепаха Тортила• 25 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
А я влюблена именно в фреш
Черепаха Тортила• 25 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Не очень поняла зачем? Я показываю из инета. Фото лучше
ПП-шница• 25 декабря 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
У вас тоже как в автора старый телефон и делает плохие фото?