Гадаю_По_шнуркам• 25 декабря 2020
Вы делаете зимой педикюр?
В салоне.
Результат:
вже голосів:
93 (60%)
Нет
62 (40%)
Да
Техпаспорт на медузу• 25 декабря 2020
Ответ дляНетутешня
И летом не делаю)
?
Это уход за ногтями, не обязательно лак со,, стразами,,
РозаЛюксен• 25 декабря 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
?
А дома нельзя ноги в чистоте держать?
Жирафовое варьенье• 25 декабря 2020
Делаю круглый год, без покрытия. Но не столько педикюр, сколько уход за стопой
Ватный Пупс• 25 декабря 2020
К 44 годам я созрела, и именно зимой. До этого мне от педикюра только хуже было - как сделаю, так нарастает потом со страшной силой, как перестану ходить - так отлично все. В общем, ходила только ради покрытия летом. А вот с возрастом кожа становится суше и все, приехали - нужен нормальный профессиональный педикюр, записалась на январь.
Гадаю_По_шнуркам
• 25 декабря 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Делаю круглогодично каждые 3 недели.
Зачем так часто ?
Глаза_в_3_карата• 25 декабря 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Зачем так часто ?
В смысле часто? А как нужно, два раза в год перед Новым годом и 8-м марта?
размахер• 25 декабря 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Зачем так часто ?
часто? а вы как часто делаете? я тоже раз в три недели педикюр и раз в две недели маникюр
Зоркая Зорро• 25 декабря 2020
Всегда делаю сама, пятки как у младенца. Покрытие только летом, тоже сама гель лак
Гадаю_По_шнуркам
• 25 декабря 2020
Ответ дляразмахер
Что там так часто педикюрить можно? Особенно зимой
маминаБубочка• 25 декабря 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я делаю без покрытия с просто ухоженные пальчики , мне нравиться
Фекла Персиковна• 25 декабря 2020
Делаю постоянно,мужу тоже нравится, когда пальчики накрашены и ухоженные
размахер• 25 декабря 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
да ладно. при чем тут зима и лето. или волосы тоже красите зимой реже?
Брюльтик• 25 декабря 2020
гигиенический, чисто ногти + 1 вросший ноготок корректируют. круглый год =)
Техпаспорт на медузу• 25 декабря 2020
Ответ дляРозаЛюксен
А дома нельзя ноги в чистоте держать?
Хоть на луне.
С ковидом бежать в салон совсем не обязательно. Можно и дома.
Онанимный пользыватель• 25 декабря 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Нетутешня• 25 декабря 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
?
В вопросе фраза ’в салоне’. Я с этим успешно справляюсь дома самостоятельно
Пуки-куки• 25 декабря 2020
Сама дома делаю,да так -что подруга увидела и попросила контакты мастера))
,а те что фукают вверху,ручки не из того места растут
Боевая• 25 декабря 2020
Летом у меня очень пересыхают пятки и самой тяжело их чистить как положено,поэтому ходу в салон,а зимой все отлично,в носочках с кремом могу всю ночь спать,летом жарко(