Весотехник• 25 декабря 2020
Подошвенная бородавка. Как убрать? Болит
Здравствуйте, появилась такая ерунда как подошвенная бородавка( Пробовала поднимать иммунитет, одна ушла, а одна осталась и не проходит(
Стоит наступить и капец (. Вырезать боюсь. Может кто то избавился без вырезания?
Весотехник
• 26 декабря 2020
Ответ дляБывает и такое
У дочки под большим пальцем. Сначала думала мозоль, клеила пластырь, то что было сухим побелело, сняли эту белую кожу, а там в центре как рыхлое и черные точки. Это бородавка?
Да, похоже.
Вероятненько• 26 декабря 2020
Ответ дляБывает и такое
Так, вона.