Аноним• 23 октября 2012
Мамы 4-летних девочек - какие игрушки купить доче?
Хочу донечке обновить игрушки. Какие вы посоветуете? Нам почти 4 года.
Позвольте Вам предложить кукол диснеевских принцесс https://www.kidstaff.com.ua/tema-4023601.html
Куклы оригинальные, качество отличное (себе такую оставили) и цена у меня акционная.
Аноним• 23 октября 2012
Куклы, куклы и еще раз куклы. И обязательно ’волосатые’, что бы расчесывать и заплетать.
у меня дочка 4 года, покупаю ей все для творчества, любит лепить, клеить, рисовать не очень.
В этом возрасте хороши игровые наборы, типа парикмахер, доктор, магазин, в том числе и кас. аппарат.
Куклы на любителя, моя не очень, больше плюшевые нравятся, ну это кому как.
Если есть место то можно и кухню купить, моя это любит, но у нас мало места.
Можно и книги тоже развивающие, выбор сейчас большой.
anna_daoud1782• 23 октября 2012
моя периодами играет,то одной игрушкой,то другой,но постоянно играет домиком(пластиковый с мебелью с маленькими человечиками,стоит от 200 до 350 в магазине,уже год почти каждый день)
Борщец• 23 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3638073.html
девочки просто балдеют от этого наборчика
Борщец• 23 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3390076.html
очень интересная ветеринарная клиника
olga_gorenko• 23 октября 2012
паровоз, экскаватор и подъемный кран ))) Моя доча такие игрушки просит
Аноним
• 29 октября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
а какой именно, можете показать?
Борщец• 29 октября 2012
Мы брали кукольный домик Playmobil манюню нельзя оторвать. У человечиков ручки ножки двигаютса деталей посто множество и здесь на кидстаффе кстати цени ниче чем в магазинах намного и качество немецкое а не китай.