Аноним ФЕЯ• 25 декабря 2020

Пластическая хирургия Турция

Случайно слышала что там это поток. И дешевле чем в Украине. Интересно стало. Если кто в курсе
Вечный двигатель• 25 декабря 2020
Тоже слышала. Там ещё пересадку волос делают. недавно вернулась оттуда, видела несколько человек видимо приезжали на пересадку. Это видно, там следы на голове

Вездевлазиющая• 25 декабря 2020
найдите в инсте just queen она делала грудь, зубы, Биша . цены конечно супер
ГейТуда• 25 декабря 2020
в youtube посмотрите канал Grechanka, у нее много видео о разнообразных процедурах пациентрв из СНГ
автор Аноним ФЕЯ • 25 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Гляну
автор Аноним ФЕЯ • 25 декабря 2020
Ответ дляГейТуда
Плсмотрю
Мотылек• 26 декабря 2020
Я бы не рисковала , у вас же одно тело и одна жизнь , а если плохо сделают , потом будете переделывать у крутого нашего врача , только дополнительные траты
Брынза• 26 декабря 2020
Наши тоже плохо делают.
ЯНаПэПэ• 26 декабря 2020
А я слышала, что за такими процедурами нужно лететь в Тай! Вот они в этом уже знают толк.
nat111111• 10 февраля 2021
22-27 лютого до України завiтає провiдний спеціаліст клініки Acıbadem, професор пластичної та реконструктивної хїрургїї - Хакан Агір. Пiд час вiзиту професор вiдвiдає Київ, Львів та Дніпро. Разом з українськими коллегами заплановано провести ряд заходiв на тему «Сучасні методи у пластичнiй хiрургii». Також лікар проведе безкоштовну консультацію пацієнтів.
22-23 лютого, м. Львiв
24-25 лютого, м. Київ
26-27 лютого, м. Днiпро
У Вас є можливість :
·Потрапити на прийом до фахівця світового рівня, не виїжджаючи за межі України.
·Отримати незалежну консультацію іноземного лікаря.
·При необхідності стати пацієнтом мережі клінік Acıbadem.
Консультації проводяться з 22.02.2021 по 27.02.2021 включно за адресами:
м. Львів - вул. Дудаєва, 9,
м. Київ - вул. Бульварно-Кудрявська 14, офіс 1.
Прийом проводиться за попереднім записом.
Телефон для запису та довідок: +38 (032) 216 09 09, +38 (063) 062 23 26 (Офіційне представництво мережі клінік Acıbadem у Львові).
+38 (093) 955 48 40, +38 (073) 403 59 39 (Офіційне представництво мережі клінік Acıbadem у Києві).
Возможно, это изображение (1 человек, очки для зрения и текст «ACIBADEM ^ CLASS HEALTHCARE SERVICES безкоштовна консультация в украïнi̇ 3 пластичной τα реконструктивной xipypriï професор, лкар хакан Arip пластична τα реконструктивна хірургя 22-27.02.2021»)