Мини-бикини• 25 декабря 2020

що буде в 2021 з тим вірусом і всім у світі?а ну ваші думки

за рік повернемося і зрівняємо
моя думка : все буде добре все закінчиться і все розцвіте
Ваша ?
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 декабря 2020
То ли ещё будет

Капуста Маша• 25 декабря 2020
К лету будет получше
Добротная• 25 декабря 2020
как есть, так и будет, может немного хуже. лучше точно не станет
автор Мини-бикини • 25 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
То ли ещё будет
В світі чи конкретно в Україні? Цікаво що і з тою Великобританією буде
Звітам ж все йде
Нерадистка Кэт• 25 декабря 2020
в 2028 все вернется на уровень ДО эпидемии

в 2021 будет все то же, что и в 2020
Аноним с кешбеком• 25 декабря 2020
Я думаю переживем этот вирус и он будет как грипп. Но обогатят карманы на нем многие.
автор Мини-бикини • 25 декабря 2020
Ответ дляНерадистка Кэт

в 2021 будет все то же, что и в 2020
Ого
А яому так думаєте?
Читала вже га фейсбук як писав один мужчина що аж в 2025 все на місце стане і обалділа
маминаБубочка• 25 декабря 2020
Перестанем его бояться и научимся с ним жить. Сегодня была в огромнейшем развлекательном центре. Выходной, толпища детей на батутах, родители за столиками трапезничают и никаких масок и дезобработок. По ходу, уже все переболели и празднуют победу над вирусом))
Пластилин_Колец• 25 декабря 2020
Карантин и все что связано с Ковид будет до 2025 г, такое слышала, так что не расслабляемся

автор Мини-бикини • 25 декабря 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Не вперше читаю що до 2025(( але як таа тоді що Китай повернувся до нормального життя?
Оля_с_киркою• 25 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
То ли ещё будет
Ничего не будет. Миру придется прикрыть вакцинайией.
Нерадистка Кэт• 25 декабря 2020
Ответ дляМини-бикини
Ого
А яому так думаєте?
Шеф сказал
Я ему верю. Умный дядька

И даже не взирая на его слова, включаю логику и....
понимаю, что он прав (я тут писала много и не единожды, если найду - скопирую) но суть такова, что в моей сфере, которую кризисы затрагивают всегда в последнюю очередь, только сейчас началось замедление. То есть процесс спада пошел. И это целая махина. Ее остановить - проблема. Сейчас замедляемся, но хорошо хоть плавно....то есть еще даже не дно. А дно будет году так в 2023-2024. Только потом поползем вверх. И к 2028 выползем.
Мир Мир Мир!• 25 декабря 2020
Думаю, что будет все так же, как и сейчас и всё это будет бурлить пока хозяева денег не установят новый мировой порядок
автор Мини-бикини • 25 декабря 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Шеф сказал
Я ему верю. Умный дядька

Якщо це буде так то це просто капець(((
66сезон666серия• 25 декабря 2020
Европа долго будет закрыта. Вакцинация процесс длительный, и жители третьих стран европейцам в этот период не нужны.
автор Мини-бикини • 25 декабря 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
То жах якийсь
Але це ж очевидно що вірус спеціально розробити, чи не так?)
Пластилин_Колец• 25 декабря 2020
Ответ дляМини-бикини
Китай будет на плаву, они все время что- то изобретают, ищут выходы и входы , проводят исследования, китайцы-умный народ, одни из первых думаю выйдут с этого состояния надолго. Мы отстаем по развитию сами знаете на сколько лет. А мы?! Что мы?!- плывем по течению....
автор Мини-бикини • 25 декабря 2020
Ответ для66сезон666серия
А в Великобританії вірус взагалі мутує
То тепер ще новий вид добереться не дай Боже до нас і вже не факт що вакцина буде ефективна
Мир Мир Мир!• 25 декабря 2020
Ответ дляМини-бикини
То жах якийсь
Сейчас лучше жить, не задумываясь), вирус существовал и был известен давно, а вот мировая пандемия-да, думаю это спецпроект, который взял нас, обыкновенных людей во всем мире, под колпак

Мир Мир Мир!• 25 декабря 2020
Ответ дляМини-бикини
А в Великобританії вірус взагалі мутує
а откуда известно мутирует он или не мутирует-нам это просто объявили, нагнали панику, а что происходит на самом деле мы не знаем
Нерадистка Кэт• 25 декабря 2020
Ответ дляМини-бикини
Якщо це буде так то це просто капець(((
а что вас смущает?
в моей жизни это уже надцатый кризис.
И развал союза, и экономические кризисы в 1998, 2008, 2014 годах.
И личные кризисы.

Стабильность в нестабильности нынешний тренд. Я как только это осознала, мне стало легче
Колхозница• 25 декабря 2020
Будуть примусово всіх пічкати вакциною. Багато від неї помре людей. Будуть утискатися права і свобода вибору людей. З часом все ж таки люди переможуть. На це піде декілька років..
Мусик Пусик• 25 декабря 2020
Ответ дляМини-бикини
Звітам ж все йде
За Великобританию не переживайте - она справится... И остальные страны Европы тоже - раньше или позже... А вот Украина, с таким подходом как у нас, вопрос очень спорный...((
Мусик Пусик• 25 декабря 2020
Ответ дляМини-бикини
Как-то так...
Мусик Пусик• 25 декабря 2020
Ответ для66сезон666серия
Ну я бы даже уточнила - они европейцам не нужны, не только в период вакцинации...
месяцкие• 25 декабря 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Мусик Пусик• 25 декабря 2020
Ответ дляМини-бикини
А в Великобританії вірус взагалі мутує
Даже и не сомневаюсь, ни на минуту, что он до нас уже добрался.(( Просто украинские лаборатории, не имеют возможности его выявить...((
Мусик Пусик• 25 декабря 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Да, ’мы не знаем’ - абсолютно с Вами согласна(( Не с нашим уровнем лабораторных исследований, об этом знать...((
Мир Мир Мир!• 26 декабря 2020
Ответ дляМусик Пусик
А вы думаете, что в Великобритании в лабораториях проводятся исследования? Придают огласке то, что скажут, а не то, что на самом деле. Это всё политика, технологии управления, которые включают в себя и мировую систему здравохранения во главе с ВОЗ.
Мусик Пусик• 26 декабря 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Не только думаю, я в этом уверена. И еще могу Вам сказать - они никогда не будут колоть своим гражданам вакцину, пока не убедятся в ее полной безопасности.