Борец за справедливость• 26 декабря 2020
Девочки, кто использовал мазь
Солкосерил против морщин? Как вам эффект?? Какие ещё аптечные средства, или народные используете для красоты своего лица? Делитесь рецептами
Накладная• 26 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
В зёрнах?)
Берите французскую с апельсином, там оно в какой то слизи все, будет хорошо держаться на лице, наверно то слизь улиток полезная.
Накладная• 26 декабря 2020
Я там из вашей серии советов из инета видела зубная паста под глаза от отеков, не пробовали?)
Борец за справедливость
• 26 декабря 2020
Ответ дляНакладная
Нее, а вам подошло?
Борец за справедливость
• 26 декабря 2020
Ответ дляНакладная
Это что-то новенькое☺️☺️, не пробовала ещё. У вас был полезный эффект. Мне очень важны отзывы. Спасибо
Как нефиг делать• 26 декабря 2020
Хорошая мазь, от морщин, конечно, не спасет, но очень увлажняет и питает. Особенно зимой.
Жынси_на_флиси• 26 декабря 2020
Ответ дляНакладная