КондуктЕр тролейбуса• 26 декабря 2020
Знакомые англичане есть у кого то?
Прочитала, что вакцинировались 600000 англичан от короновируса, не верю, у кого то есть знакомые в Англии? Что говорят? Они же с митингом выходили посылали королеву и вакцинацию.
КондуктЕр тролейбуса
• 26 декабря 2020
Ответ дляПрыг-скок
вакцинировались конечно, не все же идиоты антипрививочники.
Дело не в этом, вакцина должна тестироваться минимум 10 лет, состав её читали?
Директор и менеджера Пфайзер себе её колоть не будут, так и говорят, посмотрите видео, гейтс, который финансирует это все, ни себе ни своим детям не делает и не будет, говорит все здоровы, все по его плану идёт.
Заместитель автора• 26 декабря 2020
В Англии 60 миллионов, 600000 это 10%пожтому может быть. Вопрос в том, захотят ли делать прививку остальные 90%.
Из Виа-гры• 26 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Они старикам сначала колят?
ИграйМойГормон• 26 декабря 2020
Очень ждали вакцину. И сейчас вакцинируются.
Они в плане ковида ну уж очень осознанные.
Например в магазинах где продаётся одежда - закрыты все примерочные, мерять стороно запрещено. На кассе все стоят по разметке (в метре друг от друга). Все поголовно в масках. Все кафе, даже обычный Мак-заходишь и заполняешь анкету (своё фио, номер тел, емейл). Хотя сейчас они все закрыты или работают на вынос.
Блондинка в Законе• 26 декабря 2020
и в Израиле на вчерашний день 70000 привилось.
Но у нас же все верят в всемирный заговор против украинцев
КондуктЕр тролейбуса
• 26 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Я от марта изучаю вопрос,не только против украинцев
Блондинка в Законе• 26 декабря 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Бензопирен• 26 декабря 2020
Пока прививают группы риска.
У меня 2 сестры с мужьями и 6 детьми разного возраста. И подруга с огромным семейством. Карантин жёсткий. Нам и не снилось.
Поинтересуюсь у них. Думаю, что привьют всех. У них вообще не стоит вопрос мнения кого то на тему прививок.
Прыг-скок• 26 декабря 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а нафига ждать годы? если сейчас есть острая необходимость ее делать. что не так с составом? Новый тип вакцины с РНК, отлично, подходит под разные мутации вируса. Как хорошо, что раньше все вакцини были обязательные, так и победили оспу и почти побежден полиемилит. А сейчас с этими необразоваными антипрививочниками в будущем будет куча проблем во всем мире.
ИграйМойГормон• 26 декабря 2020
Ответ дляПрыг-скок
Мне вот интересно есть ли в этой вакцине тяжелые металлы, или это опять из разряда вселенского заговора мывсеумрем?) не могу найти подробный состав вакцины в интернете...
ИграйМойГормон• 26 декабря 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Скиньте состав для дет кто не читал, раз вы обладаете данной информацией.
Прыг-скок• 26 декабря 2020
Ответ дляИграйМойГормон
нет там никаких тяжелых металов, была где-то статья с разбором состава, то ли на Укрправде, не помню.
ИграйМойГормон• 26 декабря 2020
Ответ дляПрыг-скок
Надо поискать)
Кружите меня,кружите• 26 декабря 2020
Потенциальные проблемы безопасности ДНК- и РНК-вакцинации связывают с:
1) возможной интеграцией плазмид-
ной ДНК в хромосомы клеток человека, тем самым увеличивая
риск канцерогенеза или других генетических аномалий;
2) развитием иммунопатологических реакций и рисков, связанных
с образованием аутоантител против плазмидной ДНК, потенциально вызывая или ускоряя развитие системных аутоиммунных заболеваний (таких как системная красная волчанка),
либо индуцированием местного воспалительного ответа против трансформированных клеток, экспрессирующих кодируемый вакциной антиген, способствуя развитию органоспеци-
фического аутоиммунного заболевания, либо экспрессией
цитокинов или костимуляторных факторов, используемых как
адъюванты;
3) развитием толерантности к секретируемому
антигену;
4) продолжительностью экспрессии антигена;
5) рисками, связанными с экспрессией других последовательностей
гена в клетках млекопитающих или бактерий.
Guidelines for assuring the quality and nonclinical safety evaluation of DNA vaccines. WHO; 2007.
1) возможной интеграцией плазмид-
адъюванты;
антигену;
Рыжая бестия• 26 декабря 2020
Ответ дляПрыг-скок
Зато запрививочники настолько образованы, что даже название болезни не могут написать правильно. Привились, а от чего привились не напишут.
Многие вообще не знают, от чего они сделали прививки. Отвечают: ’От всего.’
Пиу!Пиу!• 26 декабря 2020
Да, есть. Один программист, второй хирург, оба 40+ и живут в Лондоне. Прививаться будут.
Люблю Украину• 26 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Законе

Вот что вам сказать, чтобы не обидеть? Кругозор это такое дело, что нужно расширять)
Люблю Украину• 26 декабря 2020
Ответ дляПрыг-скок
Вперёд...
ДлинноНожка• 26 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель автора
захотят, не переживайте, вакцинируют по плану по определенной категории людей, сначала из зон риска, потом пожилых, и затем всех остальных
ДлинноНожка• 26 декабря 2020
Ответ дляПрыг-скок
во всем мире не будет, особенно в развитых странах не будет
Из Виа-гры• 26 декабря 2020
Ответ дляПрыг-скок
Есть. Ртуть- консервант вакцин. Официально.
ИграйМойГормон• 26 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Тоже такое слышала, по этому и спросила. Но здесь в составе таки не нашла
Прыг-скок• 26 декабря 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
1) возможной интеграцией плазмид-
адъюванты;
антигену;
1) возможной интеграцией плазмид-
адъюванты;
антигену;
Ага, вы бы ещё навыдергивали ссылок с исследований времён «царя Гороха»
Прыг-скок• 26 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Вперёд...
Вам не надоело постить несуразную чушь?
Прыг-скок• 26 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Вы такая смешная: постите дебильные фейки и считаете себя самой умной))
Папобус• 26 декабря 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Не факт, что напишут правду о составе...
Кружите меня,кружите• 26 декабря 2020
Ответ дляПрыг-скок
Это не исследования, а требования.