КондуктЕр тролейбуса• 26 декабря 2020
Знакомые англичане есть у кого то?
Прочитала, что вакцинировались 600000 англичан от короновируса, не верю, у кого то есть знакомые в Англии? Что говорят? Они же с митингом выходили посылали королеву и вакцинацию.
Кружите меня,кружите• 26 декабря 2020
А взяты они отсюда. Там много ссылок именно на требования к разработке РНК и ДНК вакцин.
Требования к клиническим исследованиям, к наблюдениям за побочными эффектами.
А также законность использования такого рода вакцин в разных странах. Работа писалась ещё до выявления ковид19 в прошлом году.
В основном такого рода материалы на английском.
Сейчас многие страны разрешили применение рнк-вакцин (Пфайзер, модерна... ) в ускоренном темпе, не соблюдая нормы их разработки и использования.
Разрабатываются такие вакцины действительно быстро, но вот их же должны протестировать на эффективность, безопасность и побочные реакции. А это делается с нарушениями. Испытывают на обычных людях, А не на добровольцах под наблюдением и с плацебо проверкой. Эта информация не доносится ко всем, а наоборот на гоняется страху, чтобы побыстрее вакцинировпть всех. Если вакцина окажется результативной и без побочек - ок. А если нет?
ДлинноНожка• 26 декабря 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
ну какое вам дело до других стран, главное что у вас как минимум 2 года никакой вакцины не будет
Блондинка в Законе• 26 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Вот что вам сказать, чтобы не обидеть? Кругозор это такое дело, что нужно расширять)
во-первых вы видно ошиблись кому отвечаете (слишком широкий кругозор, возникла слепая зона?)
Во-вторых за переход на личности жалоба
Кружите меня,кружите• 26 декабря 2020
Ответ дляДлинноНожка
Как минимум много знакомых и родственников в других странах
Глаголица• 26 декабря 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Дело не в этом, вакцина должна тестироваться минимум 10 лет, состав её читали?
Директор и менеджера Пфайзер себе её колоть не будут, так и говорят, посмотрите видео, гейтс, который финансирует это все, ни себе ни своим детям не делает и не будет, говорит все здоровы, все по его плану идёт.
В Германии тоже 35 000 тыс. врачей отказ подписали , знают что то .