Бронетапок• 26 декабря 2020
А интересно, сколько людей хотят снег
Результат:
вже голосів:
60 (65.22%)
Хочу снег
25 (27.17%)
Не хочу
7 (7.61%)
Не знаю
Каменная Фрося• 26 декабря 2020
Не хочу. Как вспомню... Лопаткой на работе 25-30 соток почистить.. В пот бросает
ПушАпница• 26 декабря 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Ким працюєте?
Я сніг обожнюю , можу бути він грудня до березня
Чижик Пижик• 26 декабря 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Что за работа,вы дворник?
А Я Самая Самая• 26 декабря 2020
Не хочу, на след день все будет в обосраное и в моче, спасибо собачникам, когда их 100 чел на 10 кв метров
ИМХОля• 26 декабря 2020
Как я жду снега.. у меня сразу настроение на высоте, когда он блестит вечером, когда хрустит когда ступаешь по нему.
Моська-слон• 26 декабря 2020
Ответ дляПушАпница
Ким працюєте?
Это вы в частном доме наверное не жили, там когда утром на работу встал, а из дому не выйти, пока не расчистил сам. А за забором ещё не факт, что коммунальщики почистили. Так что калиточку открыть это ещё тот квест может оказаться И ты такая дюймовочка с лопатой за полчаса раскидала, в душ, и на работу опаздываем.... Так как будильник не в курсе что снег выпал. А потом также перед сном вечером почистить, эх... Романтика.
ПоэтеСССа• 26 декабря 2020
Я очень люблю снежную зиму так чтобы снег хлопьями и чтобы воздух искрился
Проработник• 26 декабря 2020
Хочу снігу, люблю, коли зима сніжна і мороз градусів 10. Але нажаль, живу у Дніпропетровській області, у нас такі зими вже давно не були, майже завжди + на вулиці і снігу немає ☹️.
ПушАпница• 26 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
Я живу в приватному будинку . В нас не буває таких заметів, щоб не можна було вийти. На виїзді з гаражу він сам топиться, центральні дороги вже комунальні служби розчищають
ротцвеники• 26 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Что за работа,вы дворник?
Я например не дворник, но приходится чистить. Дворник не положен по штату, чистим всем коллективом бесплатно. Библиотека.
Моська-слон• 26 декабря 2020
Ответ дляПушАпница
Ну последние года три четыре да, особо сильно чтобы не выйти не было. Хватало метлой пройтись. А раньше? Но у нас как коммунальные уберут снег, то как раз возле калитки нагребается сугробы, иногда за ночь они становятся твёрдыми, и потом калитку открыть не реально.... Мужика в доме нет .
Всех в сад• 26 декабря 2020
Не будет снега уже, ура!
Теперь у нас зимы как в Европе - теплые и без снега
А не совковые со снегом и морозякой. Бррр!
ПушАпница• 26 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
Більше 10 років вже нема заметів , машина завжди може виїхати
Черпак_для_фантазий• 26 декабря 2020
Люди эгоисты, подавай им снег исключительно на нг и Рождество! А то, что навалит, а потом сразу каша и грязюка под ногами??!
Нет, не хочу!!! Захочу, поеду в Буковель!
В каждой бочке...• 26 декабря 2020
Хочу снег, но чтобы выпал 31 и максимум 8 растаял, можно раньше
Моська-слон• 26 декабря 2020
Ответ дляПушАпница
У нас были , Киевска область, машины нет.
В каждой бочке...• 26 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
Не будет снега уже, ура!
Да где ж тёплые. Сырость и мерзость, лучше уж снег, чем такое
Всех в сад• 26 декабря 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
В Европе тоже зимой сыро. Зато не мороз. Мороз - это ненормально для человека, это только для совков и подходит.
ПушАпница• 26 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
Івано-Франківськ, про сніг залишається тільки мріяти
Бурундучиха• 26 декабря 2020
Если на машине куда-то ехать - нет, не хочу снега.
Если во дворе с детьми на санках покататься и в снежки поиграть - да.
Бронетапок
• 26 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
Не будет снега уже, ура!
Хорошо начали, потом все испортили
Клевотница• 26 декабря 2020
Очень хочу, и это не просто хотелка((. Снег нужен как воздух. Прошлым летом попересыхали озера, колодцы, даже море ушло далеко, земля становится похожей на растрескавшуюся пустыню((.
Клевотница• 26 декабря 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Это Вы эгоистка)). Снег это не только каша под ногами, это насыщение земли влагой. Скоро от наших черноземов ничего не останется((
Ромашкинная• 26 декабря 2020
Ответ дляКаменная Фрося
и главное - зачем?))
Ищу Аленя• 26 декабря 2020
Нет снега не хочу. Утром гараж разгребать, чтоб выехать, нафиг надо. Дети тоже снег не любят, к счастью в Днепре он последнее время редкость
Вечно недо...• 26 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
на нг или вообще? на нг - да, вообще -нет
Вечно недо...• 26 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
А мне недавно доказывали, что это 15 минут и все