АгатаХристя• 26 декабря 2020
А вы ждёте, что весной будет уже не так много ковид а?
И можно будет ходить на фитнес и не бояться заразиться?
Кусочек Сыра• 26 декабря 2020
Ответ дляАгатаХристя
Так что мы всю жизнь теперь будем на локдаунах периодических и в масках ходить ?
Нет. Сейчас все переболеют. Затем застрахав людей втюхают вакцину и далее будут воспринимать как и грипп. Только осенью будут страдать и кричать со всех СМИ - делайте вакцину от гриппа и от короны.
Просто звязда• 26 декабря 2020
Ответ дляАгатаХристя
Я очень жду, чтоб можно было пойти в бассейн и на фитнес. Сейчас боюсь
Уже не пойдёте. Никогда, это только первая пландемия, а они ежегодно будут.
Просто звязда• 26 декабря 2020
Ответ дляАгатаХристя
Да. А вы сомневаетесь ещё?
Ядвига Юсьлегко• 26 декабря 2020
Я жду, чтоб маразм отпустил и границы открыли. В дал я и так хожу
АгатаХристя
• 26 декабря 2020
Ответ дляПросто звязда
Чего это вечно? Раньше не было, а теперь будут?
МЕСТО_Встречи• 26 декабря 2020
Ответ дляПечальки.нет
Я сейчас заканчиваю болеть .
Как раз до лета будет иммунитет ,
Честно говоря рада ,что переболела сейчас.
Теперь можно все праздники гулять ,веселиться и не париться
Как раз до лета будет иммунитет ,
А у меня знакомая теперь ещё больше боится после ковида подхватить новую болезнь, так как иммунитет ослабленный