вентиляторная• 26 декабря 2020
Хэлп,что я делаю не так? Роллы
Девочки, вы всё знаете, нужна ваша помощь
Каждый раз одно и то же.
Всё получается до момента пока не нужно резать.
Нож острый, мокрый
Но что-то не то.
Хэлп, подскажите что у меня не так
Спасибо
Каждый раз одно и то же.
Нож острый, мокрый
Но что-то не то.
Хэлп, подскажите что у меня не так
Спасибо
СиренаФеоктистовна• 26 декабря 2020
Так вы ж не повар, сушисты учатся этому ,каждый день, некоторые до трех лет.
Пэрисхилтонша• 26 декабря 2020
Посмотрите на ютубе канал Школа сушиста Виктор Бурда. С первых видео. Там все подробно. Очень познавательно, роллы потом идеальные.
Ролл неправильно скручен.
У вас получается дополнительный полувиток нори+сверху рис и поэтому вся эта конструкция ползет когда вы ее нарезаете.
Должно быть так: внутри начинка, потом нори (образующий визуально тубу) потом кокон риса.
Посмотрите видеоинструкцию как делать обратный ролл. Там с одного края выкладывается рис внахлёст.
И кажется, у вас рис немного переварен, это тоже влияет.
Несколько видео посмотрите и у вас все обязательно получится!))
вентиляторная
• 26 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
НАфига до прозрачности? вы же всю клейковину вымываете
Польским по чёрному написано: до прозрачности
вентиляторная
• 26 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
18 минут много.
Рис закипел, одна минута на большом огне, аккуратно перемешать, накрыть крышкой и варить 12-13 минут на самом маленьком огне; выключить газ и оставить рис на 15 минут доходить. Залить уксусом из расчета 1 столовая ложка на каждые 100 грм риса
Встречала такой рис с такой инструкцией, тоже варила так. Но роллы такие же.
Буду тренироваться дальше ..
вентиляторная
• 26 декабря 2020
Ответ дляBiped
Ролл неправильно скручен.
Спасибо, заворачиваю тоже не так наверное)