МамОмужа• вчера в 03:35
Моя подруга оказалась тварью
Заболела, выгнал ее муж, поселили в пустой квартире, хотели оплатить лечение, и вечером она выдает, прости, что я два года назад кота твоего отравила, а я и подумать тогда не могла, он домашний и скоропостижно умер. Вынесем с мужем утром ее барахло в онкодиспансер, пусть там и поселяется и деньги позвонили врачу, чтоб наши вернул
ЖивунаБагамах• вчера в 07:28
Ответ дляСкиниУскачи!
У меня соседка просила собачью шерсть. У неё болели почки. Я знала, что прясть не будет, но подумала, что пояс шерстяной себе будет шить. А она оказывается, порчу наводила на мою собаку, чтобы болезнь на неё перешла.
Я в порчи не верю, но Боже, как противно от таких людей.
И что, навела порчу? У нее получилось или нет?
Кашка-маняшка• вчера в 08:00
Как грустно смотреть во что превращается форум. Я не помню ни одной нормальной темы за последнее время. Вечно ругаются, оскорбляют. А придуманные темы… на кого это вообще рассчитано? Скатился форум ниже некуда
Разгуляшка• вчера в 08:03
Если не тролль, то ты не лучше той подруги, а возможно и хуже. Она покаялась, а ты нет.
Ms. Искренность• вчера в 08:27
Ответ дляМамОмужа
Да, яичник
Она просто очканула и покаялась. Выкиньте её со свой жизни и пусть платит за свой грех сама
Ms. Искренность• вчера в 08:27
Ответ дляМамОмужа
А меня сегодня отвернуло, ее принимали как родную, а за спиной такое творила
Я бы за кота не простила и маму
Кокосиха• вчера в 08:31
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Кацапська казка на ніч, кацапська народна творчість.
А може і рагульська.
Кокосиха• вчера в 08:37
Ответ дляМамОмужа
Я сделала вывод, больше никаких подруг, завтра улыбнется, денег то на операцию нет, а операция через неделю
Понимаю Вас, Автор. Тоже очень люблю своих питомцев. И люблю себя на мысли, что поступила бы так же.
А денег много дали врачу?
Ацетилсалициловая кислота• вчера в 08:43
Ответ дляЗ царем в голові
Ну ладно, все робиться з якоюсь метою. А для чого вона це зробила, яка мета була?
А как она его отравила, что выглядела как естественная смерть? У меня только этот вопрос?
ЧупакабраЗеБест• вчера в 08:50
Ответ дляСкиниУскачи!
У меня в жизни был пример, когда умирая от рака, женщина пришла исправить то преступление, которое совершила десять лет назад. Они ветерана войны обворовали, лишили квартиры. Он подписал документы, потому что доверял, и остался бомжом. Перед смертью, она хотела его найти, и вернуть квартиру. Но он уже умер.
Бывает такое, люди прощаясь, прокручивают в голове всю свою жизнь. Ищут причину, почему.
моя подружка тоже звонила мне и такое выдавленное ’прости, прости прости’. я ничего не поняла, за что прости, чего вдруг.
потом как грм среди ясного неба ’Юля слегла, при смерти, рак4 степени’
Міняйловна• вчера в 08:55
Ответ дляКашка-маняшка
Надо же как-то подогревать интерес к форуму, вот и появляются такие темы. Раньше здесь живее было. Лет 7 назад темы одна за другой создавались, реальные, а сейчас посмотрите в ленте, иногда зависает без движения, вот и приходится искусственно разгонять.
Міняйловна• вчера в 08:55
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Так и не поняли, за что просила прощения?
ЛолитаНеРазлита• вчера в 08:55
Ответ дляКузякин
Хирурги не берут деньги заранее. Зачем вы сочиняете подобный бред? У вас с головой проблемы
Мне, когда делали операцию, хирург и анестезиолог взяли деньги наперед, за день до операции
ЧупакабраЗеБест• вчера в 08:57
Ответ дляМіняйловна
там хер разберешься . вот эта компания (я там была на уровен знакомой, не подруга близка) такое кубло змей, они все между собой были псевдоподруги, света уйдет, юля ее обсирает и ее ребенка, света прийдет, они между собой ольку и ее сестру обсирают...
ну глупо думать что меня там не обсирали.
ЧупакабраЗеБест• вчера в 08:58
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну да, а вдргу вы из его наркоза не выйдете, ему же потом никто не заплатит
Домовенок Кузя• вчера в 09:03
Ответ дляСкиниУскачи!
Не будьте такой, как она. Это плохой пример.
Пусть сделает операцию, завтра Вы её убьете.
А с каких это пор появилась обязанность оплачивать операции подругам? Даже если не брать во внимание кота. Вы многим своим подругам оплатили?
Парасюха• вчера в 09:09
Ответ дляМамОмужа
Я ее не собираюсь убивать, она для меня перестала существовать, нет смысла такому человеку отрывать большие деньги от семьи, муж потребовал врача вернуть
Реально чушь))) врачи не берут денег наперед и уж тем более возврата или сдачи у них не буває. Сідай , одиниця.
Бабуся Бетман• вчера в 09:11
Ответ дляМіняйловна
100%. Ещё и копируют темы с вуман.ру, кто-то из советчиц вычислил.
СкиниУскачи!• вчера в 09:26
Ответ дляДомовенок Кузя
Никому.
Но никому ничего не обещала. Если даю слово, то сдержу. Это вопрос жизни для неё, а не бла бла бла.
Я не в теме• вчера в 09:40
Интересно, кто бы это мог быть с такой треш темой, выдуманной ночью? С полностью выдуманными персонажами. У кого какие версии?
Любовь Калистратовна• вчера в 09:42
Ответ дляМамОмужа
Мы ей еду вечером принесли, и выдала, прости меня, что кота отравила
А як вона у вас вдома могла кота отруїти? От фізично як?
КонхфЭдкаТузик• вчера в 10:47
Ответ дляКузякин
У них обычно так не принято. Иногда день в день могут, особенно анестезиолог. А так это скорее исключение
Харків, онкоцентр, анастезіолог з усіх бере по 7000 грн за анастезію до операції. Причому в інших відділеннях ’такса’ менша, по 3 т грн, і лише в легеневому ось такий ’кадр’.
Первоклашка Я• вчера в 10:50
Ответ дляКузякин
Она возможно и сочиняет, но берут, почему нет. Дедушке делали операцию на тазобедренный, брали вперед деньги. Переживали, что вдруг операцию не перенесет, а работа выполнена🤦🏽♀️
Бува і таке• вчера в 11:04
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Дати смаколик, чи то проблема?
Домовенок Кузя• вчера в 11:05
Ответ дляСкиниУскачи!
Никому.
Автор клятву давала? Договор подписывала? Приняла ошибочное решение и изменила его. Бывает. Знаете сколько больных, у которых деньги вопрос жизни? Но что-то окружающие, подруги, родственники операции из своего кармана не оплачивают, максимум по 500 грн скинулись в помощь и все. Автор не благотворительная организация. Почему вдруг на ней сошлись звезды? Пусть обращается к родственникам, другим подругам, сбор в соц сетях объявляет. С чего это автор вдруг стала обязанной оплачивать операцию бывшей подруге? У нее дома печатный станок?
Анонимус Я• вчера в 11:18
Ответ дляДомовенок Кузя
А шо у вас так пригорело?
Кому-то из родных или друзей зажали денег оплатить, помочь и теперь оно вас подгрызает изнутри?