Я Головна• вчера в 01:02
Таро
Не знаю, можно сейчас гадать здесь, но могу посмотреть кто хочет.
Имя, дата рождения, вопрос
Ответ дляСнегопадка
Светлана 11.07.1979
Что будет с моими соседями по бизнесу в будущем? Они мои враги
Будет ситуация будто с подростками или детьми. Что-то вытворят и будет застой какое-то время, но эта ситуация пойдет им на пользу только, работу продолжат и довольно успешно.
Малая еще та• вчера в 03:16
Ответ дляsaveme
Над вами там что, издеваются на этой работе. А вы как овечка смеренная все терпите. Деньги падают, работу найдете. Удачно все будет. Уходите
Про знущання точно ні, робота нормальна, посада керівна, колектив специфічний, але просто нудно стало, хочеться руху вперед.
Малая еще та• вчера в 03:23
Ответ дляsaveme
Что-то вы недоговариваете. Или не знаете, что за вашей спиной
Та ні, є одна людина, якій не довіряю, але тримаю її під контролем.
палка-копалка• вчера в 03:32
Что- то не так с моим вопросом? Я уже не знаю как задать, выбирайте тогда любой из тех, что я написала.
палка-копалка• вчера в 03:51
Ответ дляsaveme
Пишите вопрос. Имя свое, дату рождения и человека имя (желательно).
Сергей меня любит? Виктория 03.02.80.
палка-копалка• вчера в 03:56
Ответ дляsaveme
Вы на расстоянии или он уехал куда-то. У него вы не одна, есть еще женщины и он как выбирает. Карт любви вообще нет, деньги ваши любит.
Он ушел. Не придет?
палка-копалка• вчера в 03:58
Ответ дляsaveme
У него нет любви к вам, зачем вы его ждете?
Не знаю. Люблю.и что будет дальше не видно?
спасибо.
Пампушечка• вчера в 06:04
Светлана, 30.08.1980, по поводу личной жизни - буду ли продолжать общение с мужчиной, с которым сейчас общаюсь или встречу нового? Заранее спасибо
Я пані прохана...• вчера в 07:13
Светлана 05.02.1981. У меня 2 вопроса если можно. Будет ли у меня дом? Именно дом, не квартира и увижусь ли когда нибудь вживую, лично с близким человеком? С мамой
Скоро_вчера• вчера в 08:39
Ответ дляsaveme
Прям в ближайшее время - нет. У вас тут все рушится и прям сердце разбито. Есть у вас защита какая-то или помощь высших сил. Прям работа сейчас не падает, но и вы не бедствуете. При деньгах вы.
Извините, но совсем не в попад. Но спасибо за время.
Чарочка діда• вчера в 09:15
Скажите , пожалуйста , появятся ли у этом году отношения ? И будет ли общение с человеком , который в мыслях ? Ольга 27.02.1990
Сизоока бестія• вчера в 10:11
Аліна 08.03.89.
які зміни в житті чекають цього року : стосунки, шлюб, здоров’я, робота?
КликОЛЬКА• вчера в 11:59
Ответ дляЯ Головна
Что будет в этой ситуации, что мне сделать в этой ситуации. Суть вопроса напишите, я сама задам
26.12.83 Виктория, что мне делать с Виталием?