Петя-петушок• 11 декабря 2013
Да тут же предлагают дополнительный заработок типа ´помогите продавать товар´ вот я и нашла себе 2 заработка. Девушка дала мне фото и описание к товарам и я по создавала себе объявления. Знаете какой у меня наплыв сейчас покупателей))
Петя-петушок• 11 декабря 2013
Ну с нулевым рейтингом будет тяжело поднятся. Я не могла поднять рейтинг год. У людей вообще доверия нет никакого к нулевому рейтингу.
А вот мне все равно, какой рейтинг у продавца/покупателя.
Аноним_581• 11 декабря 2013
Ответ дляVIKYSIA
купите что-то
у меня есть что
Вот скажите, пожалуйста? Если я спрашиваю о наличии, о стоимости пересылки, беру реквизиты и оплачиваю в тот день в какой указываю, я плохой покупатель? Почему меня продавцы с рейтингом 9 не добавляют в покупатели? почему приходится просить поставить оценку? почему вместо дружелюбного общения претензии? Я даже скидку не прошу никогда!
ГендиреХтор• 11 декабря 2013
Ответ дляАноним_581
Вы знаете,наверное боятся что Вы можете по незнанке рейтинг испортить,или кто его знает.может просто забывают перевести в статус покупателя.а Вы делайте заказ через карзину,вот тогда наверняка будете отмечены как покупатель,автоматически!
Аноним_581• 11 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
У меня небольшой рейтинг есть, но каждый раз как что-то пытаюсь купить - неприятный осадок остается и в ответ после просьбы оценить сделку ’спасибо’. Я даже товар пытаюсь сама изучить,чтоб не спрашивать лишний раз. Что надо сделать, чтоб написали что-то хорошее в оценке или гостевой? Я не пойму, что делаю не так..
Ответ дляАноним_581
можно напомнить
я перевожу после денег на счет
Аноним_581• 11 декабря 2013
Ответ дляVIKYSIA
можно напомнить
я перевожу после денег на счет
И после оплаты меня не спешат переводить. Получу,отпишусь,что все нормально, оценку поставлю и жду...Приходится просить,чтоб оценили. Последняя сделка вообще неприятно для меня прошла. После общения с продавцом, желание вернуть ему товар и обходить десятой стороной.
Ответ дляАноним_581
гостевая еще есть
Аноним_581• 11 декабря 2013
Ответ дляVIKYSIA
гостевая еще есть
Да я не скандальный человек..Вот, как должен себя вести покупатель, чтобы Вы ему написали хороший отзыв в гостевой? Может мне такие продавцы попадались, а я думаю, что со мной что-то не так...
Аноним_546• 12 декабря 2013
Ответ дляПетя-петушок
все это неправда
у меня был рейтинг 9,7, потом не помирились с админами, пришлось создавать все с нуля, продажи те же, независимо от рейтинга, нужно быть людьми прежде всего
lana vinogradova• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_581
закажите у меня стишок на новый год, обещаю украсить вашу гостевую приятным стихотворным отзывом)))
цена вопроса невелика)
Secondbrand• 12 декабря 2013
У Вас очень симпатичные работы. Мне кажется, что стоит написать пару слов в объявлениях, ибо смотрятся они очень пусто. Например, указать сроки работы и остальные условия сотрудничества. Тогда будут продажи и будет рейтинг)