Тарабарщина• 26 декабря 2020
Почему воняют кожаные кроссовки ?
Извините за глупый может вопрос,НО,месяца два назад купили сыну кроссовки Puma.,Буквально через пару дней он понял что воняют и сильно.Он работает по 12 часов ,но все равно не допускаю чтоб кожа могла вонять.Какбы гигиена и ТД носки соблюдается.Дезиками пшикаем но их выкинуть или что можно сделать,?1300,покупали в их магазине.
Тарабарщина
• 26 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Они, скорее всего, не из кожи.
Муж покупал ему,доказывает что кожа.
Тарабарщина
• 26 декабря 2020
Ответ дляparele
Грибка нет на ногах?
Да нет,в другой обуви такого нет.
Ручки-Крючки• 26 декабря 2020
Ответ дляТарабарщина
Муж покупал ему,доказывает что кожа.
На них значок кожи есть? Может на коробке.
Тарабарщина
• 26 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Спасибо,гляну
с_переулочка• 26 декабря 2020
Купите сушки ультрафиолетовые. У меня муж тренируется и кросы выкручивать можно после тренировки. Спасли такие сушки, они запах убивают, после каждой тренировки ставим на них, да и всю обувь периодиски. У нас 2 пары, но первые как то лучше прижились
Самоучка• 26 декабря 2020
Ответ дляТарабарщина
Муж покупал ему,доказывает что кожа.
Какая модель? За 1300 в магазине вряд ли кожа. Пума в основном вся из кожзама идет. Там где кожа цена выше
Тарабарщина
• 27 декабря 2020
Ответ дляс_переулочка
Да,они тоже вогкие ,спасибо ,есть такие сушки НО запах они вряд-ли уберут.
Тарабарщина
• 27 декабря 2020
Ответ дляСамоучка
Брали по акции.
ТелаЧьи нежноСти• 27 декабря 2020
это похоже кожзам. У меня женские пума из дермантина, очень удобные, но долго их не ношу, так, по грязи в магаз сбегать
Самоучка• 27 декабря 2020
Ответ дляТарабарщина
Брали по акции.
Похожи на эти
Написано кожа, но я не верю в это. Несколько лет назад продавала пуму похожие,они были из кожзама,только полосочки были вставки из кожи
Тарабарщина
• 27 декабря 2020
Ответ дляСамоучка
Похожи на эти
Вот не знаю,я такое не люблю,муж самим ним покупал,и неудачно не то слово.Да эта ссылка,они.
Тарабарщина
• 27 декабря 2020
Ответ дляМао_Мяо
стельки купите еще одни и стирайте часто
Да их не постираешь.часто,как бы зима и сохнуть долго будут.Стельку куплю для смены, спасибо.
Мао_Мяо• 27 декабря 2020
Ответ дляТарабарщина
я стельки на батарее сушу, сохнут быстро, они ж отжаты в стиралке
Тарабарщина
• 27 декабря 2020
Ответ дляМао_Мяо
Я думала кроссовки часто стирать,но боюсь в машинке убью их.
с_переулочка• 27 декабря 2020
Ответ дляТарабарщина
Ультрафиолетовые убирают запах, они убивают бактерии, проверено