cathy.cath• 27 декабря 2020

Кто знаком с обувью Uterqüe? Нужен совет. Брать или не брать?

Девочки, увидела ботинки и влюбилась. Особенно беж. Интересуюсь обувью данного бренда впервые, с размерами и особенностями обуви данной не знакома. У кого были их ботинки? Как там по соответствию размеров? Возможно даже есть владелицы конкретной модели... На какую ножку брали, довольны ли, как по комфорту и в носке? Поделитесь, пожалуйста, опытом и впечатлениями. Я сомневаюсь брать или нет, не хочется морочить голову возвратами, в случае чего, тк времени нет на это.

Искала отзывы в гугле - их мало, некоторые говорят, что испанская обувь на любителя вообще, узкая, часто маломерит, жесткая.. хорошие отзывы в основном на легкую обувь.

Немного о том, почему терзаюсь сомнениями: являюсь обладательницей стоп непонятного размера с вальгусом и крайней чувствительностью к малейшему дискомфорту :) знаю, есть девочки, которые берут всегда 38 или 39 и всегда их все устраивает - мне так не повезло и с каждым производителем и отдельными моделями по-разному.. открытая обувь вагабонд 38 размер, закрытая 39.))) экко самые удобные мне 39.) недавно примеряла ботинки geox - 38 оказался впору. Угги вообще 40 взяла. А кроссовки адидас 39,5... замерила стопу - раньше была 25, а сейчас 26 см.. но 40 и 41 размеры откровенно великоваты, кроме угг. Возможно такая ситуация из-за прогрессирующего плоскостопия и снижения подъема стопы. Измерила стельку самых удобных туфель экко - 25,5.

Буду благодарна за ваши ответы в отношении закрытой обуви данного бренда.
yeskova• 27 декабря 2020
Брать. Это хороший брэнд. Нравится мод
модель берите

yeskova• 27 декабря 2020
По размеру даже не знаю что сказать.. У меня такая же беда, только на размер меньше. Почитайте ещё отзывы.
Olga Zelenyak• 27 декабря 2020
У меня есть несколько пар, но не ботинки, а кроссовки и две пары босоножек.
Не знаю даже, я бы, наверное, вот так совсем не примеряв и не пощупав не брала. Ботинки не эти, другие примеряла, они были очень тяжёлые. Как то деми обувь там очень разная. Некоторые модели массивные, тяжёлые и не очень удобные.
автор cathy.cath • 27 декабря 2020
Ответ дляyeskova
Брать. Это хороший брэнд. Нравится мод
модель берите
Спасибо! По Вашему мнению - размер в размер лучше брать?.. по их таблице я поняла, что вроде как 39 должен быть для меня
автор cathy.cath • 27 декабря 2020
Ответ дляOlga Zelenyak
Спасибо большое за Ваше мнение! Я вот тоже переживаю, как бы не оказались кандалами. И хочется этой трендово-практичной грубой подошвы, и решиться сложно. Но к сожалению, не могу найти магазина в Германии, чтоб примерить после ослабления карантина, и в Испанию специально летать на примерку как-то не очень.
ioganna8• 27 декабря 2020
Дубовая у нихобувь.Модели хорошие, но я мучаться не стала
автор cathy.cath • 27 декабря 2020
Ответ дляioganna8
Спасибо
автор cathy.cath • 27 декабря 2020
Всем спасибо! Пока оставлю все же открытой тему, может кто-то из владельцев конкретно этой модели еще отзовётся.)
personality• 27 декабря 2020
Купила кроссы. Всегда беру 38, эти тоже 38. Но честно говоря, в магазине купила бы 39. Вот прям как перчатка сели. Не жмут и не трут.

personality• 27 декабря 2020
И да, соглашусь с комментариями выше. Обувь твёрдая, если не сказать дубовая.
Vfndtqrf• 27 декабря 2020
Автор на шафе много их продают.но такой модели не видела .смотрела кроссовки .себе хотела на меху в живую не понравились и не заказала
катерина12009• 27 декабря 2020
У меня есть их зимние ботинки на меху. Ну и правда на любителя.. очень жёсткая несгибаемая кожа и возле мизинца трёт так что даже мех не спасает. Узковаты. Брала 36 на 36 свой. Ещё есть туфли на шнурках типа броги или фиг знает, лаковые, дубовые. Вот эта марка для меня что то типа масмаркета как и Массимо. Так себе
автор cathy.cath • 28 декабря 2020
Ответ дляpersonality
Я поняла, спасибо!
автор cathy.cath • 28 декабря 2020
Ответ дляVfndtqrf
Симпатичные! Мне тоже интересны модели на меху. Видела у Массимо белые подобного плана за 129€, но на натуральном вроде бы меху - выглядят нежнее чуть этих. Я на Шафе не смотрела, тк не в Украине и на примерку заказать оттуда не вариант. А в Германии пока нет размера моего, жду, когда появится и собираю отзывы пока.)
Vfndtqrf• 28 декабря 2020
Ответ дляcathy.cath
А как с размерами? Стопа 24
автор cathy.cath • 29 декабря 2020
Ответ дляVfndtqrf
А как с размерами? Стопа 24
Честно - не знаю, ни массимо, ни утеркуэ не примеряла, не было доступа к магазинам. Но модель очень славная
Vfndtqrf• 29 декабря 2020
Ответ дляcathy.cath
Можите скинуть пож. Массимо беру все и много но обувь не брала
Vfndtqrf• 29 декабря 2020
Ответ дляcathy.cath
https://www.massimodutti.com/pt/en/women/collectio... эти?
автор cathy.cath • 29 декабря 2020
Ответ дляVfndtqrf
Да, на немецком сайте дороже они.((