Точный сантиметр• 27 декабря 2020

Шафа

Ужас.опоптила мне девушка только что джинсы.ее сразу заблочили ...я тут же оплатила на шаые своему поставщику джинсы эти,пишу ее данные ,отправляю и меня блочат!!!полностью
Я с шоке,зайти и отписаться клиентам Не могу .что делать ?и как такое может быть??
автор Точный сантиметр • 27 декабря 2020
Тоесть я по дроп у их оплачивала .она мне,а я продавцу ,и написала ее данные.как только я ее данные указала ,меня заблокировали

годовасик• 27 декабря 2020
Сумбур
Сам себе Петросян• 27 декабря 2020
Ой меня много раз блокировали, чудом находила клиёнта, было что не нашла и в гугле по данным карты себя нашла как мошёника. Потом забросила шафу, точнее заблокировали мёня с дом.адреса. уже больше года нет на шафе продажи в + пошли
Ждун с Нибиру• 27 декабря 2020
послушаю
Я не тону• 27 декабря 2020
меня вчера заблокировали. создала новый профиль, отправила покупателю номер карты. не пропустили! фото с номерпом карты тоже не прропустили!!! пишут, что только через заказ оформляется сделка. и конечно без предоплаты.
на старом аакаунте такого не было. это везде такое уже?
Ответ дляЯ не тону
Бред какой-то ,если это так...я сначала подумала что мой покупатель мошенница со схемой трёх
Ну думаю ладно.оплптила ее джинсы там же на шаые,своему продавцу ,пишу ее данные ,отпраляю и хлоп.асе.заблоеирована
Как так ничего понять не могу
Лиса Патрикевна• 27 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
Это только для новых аккаунтов, недавно созданных. Если у Вас нет отзывов или мало, то Вы не сможете отключить ’Безопасную сделку’ и продавать только по предоплате. Не сможете отправлять свой номер карточки и видеть номер телефона покупателя, если он Вам его напишет.
У меня аккаунт создан три с половиной года назад, почти тысяча положительных отзывов (отрицательных нет). Комиссию оплачиваю сразу же в день продажи (включена в стоимость товара, потому что наценка у нас небольшая).
У меня ’Безопасная оплата’ отключена, отправляю только по предоплате. Номер карты без проблем отправляю, клиент его видит. Если клиент напишет номер телефона, я его тоже вижу.
Чтобы у Вас был такой аккаунт, насколько я понимаю, нужно честно выставлять все продажи и не переводить сделки в телефонный режим или в мессенджеры.
То есть Вы сами выбираете: если хотите честно торговать и платить комиссию, то Вам предоставляют условия для этого (но для этого Вы должны быть давно зарегистрированы и иметь много отзывов).
Если же Вы хотите хитрить, не платить комиссию, общаться с клиентом по телефону или в мессенджерах, тогда Вам будут создавать всяческие препятствия. :-) И товары Ваши будут низко выводиться, и продаж не будет и т.д.
А если много продаёте и комиссию оплачиваете сразу, будут показывать товары высоко в выдаче.
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так отзывы можно налить если сделать несколько покупок
Первый раз слышу что для новых аккаунтов только безопасная оплата
Русалка на ветвях• 27 декабря 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не думаю что дело в этом

Лиса Патрикевна• 27 декабря 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Ну, если Вы сделаете несколько сотен покупок, то можно. :-) Отзывов должно быть много - не 5-10, а несколько сотен.

Это относительно недавно ввели. Где-то около месяца назад. Я сама случайно тут на Советчице увидела тему про то, что можно уже отключить ’Безопасную оплату’ в настройках.
Шафа об этом никак не уведомляла, не было рассылок на э-мейл или сообщений.
Я не тону• 27 декабря 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
спасибо! надо пытаться восстанавливать тогда старый аккаунт, так как там дейсвительно много положительных отзывов.
а только по безопасной оплате не хочу, так как все-таки не всегда забирают вещь
Лиса Патрикевна• 27 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
Да, Вы правы. Безопасная оплата - это ужас ужасный. :-(
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 декабря 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Интересно Вы расписали. Наверное, все так и есть. У меня самой старый аккаунт и тоже штук 500 хороших отзывов (по счастью, пока ни одного плохого), и тоже пока никаких сложностей и неприятностей и тем более блокировок не было. Поэтому удивлялась почему так многие жалуются на советчице.
ТихоЯ• 27 декабря 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Та ладно. У меня аккаунту ещё нет года, и всего два отзыва по сделкам, хотя продаж было больше, но многие ленятся оставить отзыв. Без проблем отключила Безопасную Сделку.