фрау Гитта• 27 декабря 2020

Какая цена на красную икру настоящую в вашем городе?

В преддверии НГ ... хочу купить, ребенок 6 лет не ел ни разу, где купить настоящую по адекватной цене? в интернете видела за 0.5 кг и 500 грн и 1000 грн - какую брать?
Хачапууури• 27 декабря 2020
Чего все так помешанны на этой икре?
Баба_Воля• 27 декабря 2020
не берите в интернете.
Лучше всего замороженная.
СССРовна• 27 декабря 2020
Прямо не ел не разу и сейчас Вы кинулись)))
Нетутешня• 27 декабря 2020
Я брала у знакомой по оптовой цене, икра кета 400 грн 200г
Чай не пью, только кофе• 27 декабря 2020
Я не знаю,не розбираюся,але зайду на сайт метро,вивчу асортимент і почитаю відгуки.
автор фрау Гитта • 27 декабря 2020
Ответ дляСССРовна
Что значит ваше ’кинулись’?
Мамзелькин• 27 декабря 2020
28000 грн кг
Кы-ы-ы-ця• 27 декабря 2020
Более-менее качественная икра стоит минимум от 100 долл. за кг.
західний_діалект• 27 декабря 2020
Лососевая мне нравится,в АТБ бывает,зеленая жб баночка
Тульский пряник• 27 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
Ну це не ікра
МошеЙница• 27 декабря 2020
Купите Камчадал или Шаладнду в консервной банке.
Весь этот пластик, расфасованный неизвестно в каком сарае доверия у меня не вызывает. Вчера еще видео насмотреласьв ФБ, типа реклама. Они в контейнере ложкой елозят, одной и той же в разной икре. Может за кадром ее еще и облизывают. Приятного аппетита!
Прикуси Язык• 27 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
Ну це не ікра
А что? )
автор фрау Гитта • 27 декабря 2020
Ответ дляМошеЙница
Спасибо, только хотела спросить за ТМ
західний_діалект• 27 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
Ну це не ікра
Ваши факты?
Бабайко• 27 декабря 2020
1999 грн/кг
автор фрау Гитта • 27 декабря 2020
Ответ дляБаба_Воля
не берите в интернете.
Лучше всего замороженная.
у меня нет выхода - я в глуши живу, здесь не купишь, только интернет и остается, вот и спрашиваю цену, для ориентировки
Тульский пряник• 27 декабря 2020
Ответ дляПрикуси Язык
А что? )
Вірніше ікра, тільки штучна
Прикуси Язык• 27 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
Вірніше ікра, тільки штучна
Искусственная по 15 грн и на ней написано какая она )
Тульский пряник• 27 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
Ваши факты?
У вільному доступі інфа як перевірити справжність ікри.
Тульский пряник• 27 декабря 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Не буду вам заважати вірити у це.
західний_діалект• 27 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
Вірніше ікра, тільки штучна
Нет штучная,это икра горбуши настоящая
В танке• 27 декабря 2020
настоящая 100$ за кг
західний_діалект• 27 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
Тоесть фактов о этой именно икре у вас нет?
МошеЙница• 27 декабря 2020
Ответ дляфрау Гитта
Спасибо, только хотела спросить за ТМ
Это тоже не гарантия качества, раз на раз не приходится. Но хоть контроль какой-то минимальный надеюсь там есть.
Чего я только уже не покупала: и мороженную, и здесь у всем известной жительницы столицы, и Парсах контрабандный, и из Москвы поездом передавали, и на развес, и Лемберг - ну не настолько я гурман, что бы сказать вот эта фу, а вот эта вау, больше никогда другой не куплю. Конечно, кроме откровенного шлака по 60 грн. 100 гр. в дешевых магазинах.
Пыс. Когда-то попалась икра кеты в Сильпо их торговой марки Премия - то ли партия такая, то ли мне зашло - очень вкусная икра была. Теперь вообще ее не вижу.
ЖонДуан• 27 декабря 2020
В Украине можно купить икру американскую и Российскую. Я люблю бочковую соленую кижуч или нерка, горбуша. Но сейчас ее сложно найти, цена 800-1300 за полкилограмма.. Ещё вариант мороженая американская - можно купить от 1300🤢🤢🤢 за кг и выше. Есть хорошая. В Вашем случае берите в супермаркете в жб. По интернету никогда не заказывала и не планирую.
Вечный двигатель• 27 декабря 2020
Ответ дляфрау Гитта
Спасибо, только хотела спросить за ТМ
Вчера купили камчадал премиум 80грамм за 236грн. Вообще не то((
Вечный двигатель• 27 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
Вірніше ікра, тільки штучна
Вот да, икринки как капсулы
Меня не звали• 27 декабря 2020
Беру с России, 60$ пол кило.
Закидай меня камнями• 27 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
Беру с России, 60$ пол кило.
Это и есть реальная цена за настоящую, качественную икру кеты(для меня красная икра-это икра именно кеты),беру у проверенного поставщика.
1 кг -100у.е.,500г-60у.е