Тролю как могу• 27 декабря 2020

Что сделать на нг с тунцом консервированным?

БлинчикБезСметанки• 27 декабря 2020
Канапки, тартмлетки
автор Тролю как могу • 27 декабря 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Канапки, тартмлетки
А что еще туда?
Вареный лук• 27 декабря 2020
Бутерброды.
Намазка: тунец, зелёный лук, 5 варёных яиц, сырок плавленый. Можно майонез дать
фрау Гитта• 27 декабря 2020
мимозу салат делают с ним
УжеВотДа• 27 декабря 2020
Есть)
Скомуниздила• 27 декабря 2020
МИМОЗА равных нет!!!
Самохвалова• 27 декабря 2020
Салат с черри и авокадо
Капитошечка• 27 декабря 2020
Салат : тунец, листья салата, синий лук, помидоры/черри, яйцо, маслины, оливковое масло, сок лимона
Коко Шанель• 27 декабря 2020
Если в собственном соку,то добавляю ещё ингредиенты и в тарталетки- делаем на каждый праздник,мои обожают
Коко Шанель• 27 декабря 2020
Ответ дляСкомуниздила
МИМОЗА равных нет!!!
А мы пробовали для мимозы в масле,не понравилось, скумбрия лучше
zag• 27 декабря 2020
Ответ дляКоко Шанель
Какие ингредиенты?
Мамаша в бигудях• 27 декабря 2020
Если в собственном соку, то тарталетки или рулетики из лаваша (тунец, яйца, плавленый сырок, зелёный лук, майонез). Можно салат мимоза.
Скомуниздила• 27 декабря 2020
рыба это на любителя вообще, но блюдо шикарное получается! мне мимоза нравиться даже с сардиной!
автор Тролю как могу • 27 декабря 2020
Ответ дляКоко Шанель
Какие еще?
Булькаю• 27 декабря 2020
Удалено администрацией...
Voblochka-26• 27 декабря 2020
я делаю туна салат: коктейльные помидорки, лук белый стерлинг, яйцо, отваркнная струкчкрвая фасоль, тунец, майонез, травки
Непостоянная постоянность• 27 декабря 2020
Ответ дляБулькаю
Удалено администрацией...
И что вы делаете на Советчице? В Гугле же все можно найти!
БлинчикБезСметанки• 27 декабря 2020
Ответ дляТролю как могу
А что еще туда?
Яйце, зелена цибуля, укроп
Фантазерша• 27 декабря 2020
Салат Нисуаз
БлинчикБезСметанки• 27 декабря 2020
В мене на вечерю салат вже тиждень
Салат, чері, окірок, перепелині яйця, тунець, олія, лимон
Чай не пью, только кофе• 27 декабря 2020
Салат,тунець.чері
Булькаю• 27 декабря 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Удалено администрацией...
Семенна Семеныч• 27 декабря 2020
Утром перегар заесть)) Смотря какой тунец на самом деле. Если труха из АТБ за 30 грн, то лучше его вообще не открывать. Если хороший тунец, то мне больше всего нравится в салате с зеленью (напр пост 20), но он не очень хорошо сохраняется на столе, его нужно сразу есть
Коко Шанель• 27 декабря 2020
Ответ дляzag
Какие ингредиенты?
Огурчик соленый или маринованный,чеснок зубок ,сыр росс.- всё это трём на мелкой тёрке+ ложка майонеза, смешаем всё с тунцом- готова начинка в тарталетки , пальчики оближешь! Рецепт когда то по радио услышала.
Коко Шанель• 27 декабря 2020
Ответ дляТролю как могу
Какие еще?
Выше ответила
Ответ дляБулькаю
Удалено администрацией...
Тупо троллите
matyakaslova• 27 декабря 2020
Я люблю салат . Готовая смесь салата + яйца+ авокадо+ Помидор+масло оливковое ( со вкусом трюфеля оч ароматно) специи типа итальянские сухие.
Снегопадка• 27 декабря 2020
Ответ дляКоко Шанель
тунец, соленый огурец, чеснок??? трэш какой-то... зачем ТАК портить тунец???
Булькаю• 27 декабря 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Тупо троллите
вы ж пришли
Ответ дляБулькаю
вы ж пришли
Как и вы