Майор Медуза• 11 декабря 2013

Выпадают волосы-просто кошмар

Девочки доброго вечера.Посоветуйте что делать с волосами?Выпадают со страшной силой.Они и раньше были тонкие,а сейчас вообще мышиный хвостик.Делаю маски с горчицей,с маслами с конъяком-но эффекта не вижу.Может какие то витамины?Только проверенные на себе желательно.Скоро лысая ходить буду.
Фенте Фря• 11 декабря 2013
точно не облысеете! главное - успокоиться, это сезонное. потом будет период, 1 волосинка в день будет выпадать.

Диверсификация• 11 декабря 2013
волвит+маски репейка+перцовка на волосы на 1-2 ч 1-2 р в неделю
lilia1988• 11 декабря 2013
Я на айхере себе заказала витамины и шампунь, тоже скоро лысая буду
автор Майор Медуза • 11 декабря 2013
Ответ дляДиверсификация
А перцовку где брать?
Диверсификация• 11 декабря 2013
Ответ дляМайор Медуза
А перцовку где брать?
в аптеке настойка СТРУЧКОВОГО ЖГУЧЕГО перца-стоит копейки)
Диверсификация• 11 декабря 2013
и да-соотношение 1:1 перцовка+репейка
реально работает! меня от жуткого волосопада только это и спасает
Кина_не_будет• 11 декабря 2013
я бы дала ссылку, но низя, поэтому это секрет)))
Аноним_631• 11 декабря 2013
Витамины группы В, к ним можно добавить еще А и Е, точно проверено на себе. Но на все-равно нужно время, за 1 день не подействует) хотя бы дней 10. И стоят не дорого, обычные в капсулах. Помогает. удачи Вам)
автор Майор Медуза • 11 декабря 2013
Ответ дляДиверсификация
и да-соотношение 1:1 перцовка+репейка
Спасибо,попробую.

TaTяна• 11 декабря 2013
о, волосы...больная тема!тоже страдаю, перепробывала всякое, даже к трихологу ходила, но всю бессполезно. Правда купила обычную масочку чистая линия(какая то за 20 грн помоему)и вроди помогает, так ее нужно наносить на 1 минуту. Если хотите пойду гляну как называеться.
lilia1988• 11 декабря 2013
Ответ дляTaTяна
давайте а то тоже беда.
mawa212• 11 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-31980 я воспользовалась этим советом.Не очень верила в результат,но выпадать и вправду перестали.
Антонина XL• 11 декабря 2013
Я в аптеке брала масло репейное. Наливала в ладошку немного и втирала в волосы. В одной ладошке держу, а пальцами другой макаю и втираю в корни. Не смывать как можно дольше. По пол дня держала. Смывается без проблем шампунем. Через 2 недели будет результат. Мне помогло.
TaTяна• 11 декабря 2013
чистая линия интенсивная фитомаска для волос. Видимы эффект за 1 минуту. Покупала в Ватсонсе, помоему 18 или 20 грн. Не скажу чтобы прям шевелюра выросла, но вроди меньше выпадают.
Маурита• 11 декабря 2013
не пугаю, но у меня в прошлом году за два месяца выпала половина,лечу до сих пор и отрастают медленно, перепробовала многое и витаминки с айхерба,никатинку втирала, маски делала, отжирных масок луковицам еще хуже становится( это я потом вычитала) добралась до дерматолога( в нашем городе нет трихолога) посдавала кучу анализов, посоветовал он плазмолифтинг но голову- мне понравилось, сильно уменьшается выпадение волос и структура волос становится другой ,волос выглядит более здоровым блестящими и шелковистыми,очень хорошо расчесывается Если бы прежний мой объем к этому всему,сделала последнююпроцедуру почти месяц назад
Stella_safari• 11 декабря 2013
Я принимаю дважды в год ( весна и осень) витамины Перфектив ( они не дорогие), помогают хорошо.

Шампунем пользуюсь Line formula ( Германия), очень и очень хороший, пользуюсь уже много лет. Покупаю именно тогда, когда вижу, что волосы начали выпадать больше чем обычно. Этот шампунь еще называют ’Подснежник’, там даже наклейка такая круглая с переводом на русский на банке.
Цена шампуня в аптеке моего города 73 грн.

К этому шампуню есть также спец-средство в ампулах из этой же серии. Не помню точно, сколько стоит упаковка, так как я полную не брала.
Но одна ампула вроде бы 27 грн ( беру всегда 4 шт. и разделяю на 2 раза).

Мне помогает вот это все в комплексе, что я написала.

А всякие-разные народные средства, маски, травы, ополаскивания, втирания и т.д и т.п лично для моих волос - напрасные труды и старания, до одного места, результата ноль.
Едмнственно, что когда-то помогла от волососпада маска из лука, но это нужно иметь возможность ее делать. Она настолько вонючая, что после ее использования нужно сидеть дома. Если Вы ходите на работу, то Вам такой вариант не подойдет.
автор Майор Медуза • 11 декабря 2013
Спасибо девочки большое-буду все пробовать-вдруг и мне поможет
автор Майор Медуза • 11 декабря 2013
Нет я в декрете сижу,но если буду вонять-муж из дома выгонит)
Тра Ля Ля• 11 декабря 2013
Ответ дляTaTяна
Правда купила обычную масочку чистая линия(какая то за 20 грн помоему)и вроди помогает, так ее нужно наносить на 1 минуту. Если хотите пойду гляну как называеться.

и мне лучше всего помогла маска чистая линия я даже не ожидала! нашла ее в глубине шкафчика при уборке, уже и забыла про нее..Но эффект от нее супер(я уже перепробовала разные- и дорогие-эффекта 0) сегодня купила бальзам ополаскиватель чистая линия, какой-то березовый, вроде.За 10грн с копейками. И не пользуйтесь шампунями, придающими объем!

feya07• 11 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4565900.html
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 декабря 2013
а кто-то пробовал дарсонваль с насадкой расческой?я на него полгода назад смотрела, но не купила. А теперь думаю ,может правда помогает?
Faithless• 12 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7887610.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7886664.html
результат не заставит себя ждать, обращайтесь.
Аноним_531• 12 декабря 2013
Попробуйте подойти к этой проблеме изнутри - http://kosmetiko.in.ua/phyts/vitaminy/volosy-i-nog...
olgastyle76• 12 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6636185.html

http://besprof.ru/tov_185.html
Мультик2012• 12 декабря 2013
подпишусь , послушаю
Валерия К• 17 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5910585.html
Валерия К• 17 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6908325.html
Фрося_Бурлакова• 07 января 2014
Недостаток витамина

http://irecommend.ru/content/krasivaya-kozha-zdoro...

Рекомендую