Розавенная• 27 декабря 2020
Шафа, просто шок .
Чем думают разработчики этой площадки . Что это за безопасная сделка ? Для кого ? Я наивная думала что в случае возврата , как продавец ,буду оплачивать только одну сторону , ан нет ! Зплатила за туда и обратно при стоимости товара в 150 грн !!! Это что ж получается ,мне нужно , что бы не отключать безопасную сделку , вкладывать в стоимость товара покатушки туда и обратно т.е + 100 грн ? Чем думают эти люди ??? И еще , я продаю вьтнамки , когда вбиваешь в поисковик вьетнамки, их выскакивает только 6-7 , у разных продавцов и все , других в продаже просто не существует !!! Что за ... фигня . Оплачиваеш топ , товара в топ и близко нет ! Хочу уйти, куда ? Я там больше пяти лет ((
Оловянный_Прагматик• 27 декабря 2020
Пишите в поддержку,предо тасляете скрины переписки и скрин ТТН . И шафа вернёт деньги .....внимание,на бонусный счёт . Это дно(
Не гавкаю- но охраняю• 27 декабря 2020
Да, Шафа - дно , отключила эти идиотские доставки/ оплаты и просмотров ноль.
Олх доставка рулит , к НГ даже кидстафф продавала ожила...
Соображалочка• 27 декабря 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
да, а деньги с бонусного счета можно тратить только на реклама. А зачем мне та реклама, если толку от нее 0.
Розавенная
• 27 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
Надо ее игнорить
А где торговать ? У меня там постоянные клиенты .Просто это свинство так поступать с продами , беря с них деньги и не малые . Покупатель же ничего им не платит ???
ШапкаУшанка• 27 декабря 2020
Що таке Безпечна оплата для продавця?
Спосіб оплати, при якому ви отримаєте гроші за проданий товар після того, як покупець забере у відділенні Justin, Нової Пошти або Укрпошти посилку із замовленням.
Як це працює?
Покупець сплачує замовлення банківською карткою на Шафі. Гроші покупця резервуються на транзитному рахунку банку-партнера на період, поки покупець не отримає своє замовлення. Коли покупець забере замовлення у відділенні Justin, Нової Пошти або Укрпошти, залежно від того який поштовий оператор був вказаний у замовленні, ви отримаєте гроші. Якщо товар не підійде покупцю або хтось із вас скасує замовлення ще до його відправлення, гроші повернуться покупцеві на картку, а посилка повернеться у поштове відділення з якого ви його відправляли.
Якщо відправлення товару було зроблене з поштою Justin, то повернення посилки буде безкоштовним у рамках акції. Якщо відправлення товару було здійснено з одним з перелічених поштових операторів: Нова Пошта, Укрпошта і покупець не забрав відправлення у відділенні або відмовився від нього, то ви можете стати учасником програми лояльності для продавців та отримати 200 Бонусів на свій бонусний рахунок. З офіційними правилами програми можете ознайомиися за посиланням .
Як це працює?
Блондинка в Законе• 27 декабря 2020
Автор,я просто не отсылаю безопасной сделкой,даже когда приходит заказ,я пишу извините но я не отправляю,зачем мне этот геморрой
Розавенная
• 27 декабря 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я этими бонусами скоро завалюсь . И когда ими оплачиваеш топ , то тебя там нет !
Розавенная
• 27 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Там сейчас отключена переписка . Три- четыре отклонения и вас деактивируют .
Сам себе Петросян• 27 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
Так почему юстином не отправили то?
66сезон666серия• 27 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
Обратной связи у них нет (( Деньги за посылки не возвращают ((
Обратная связь есть, всегда отвечают
Розавенная
• 27 декабря 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Так почему юстином не отправили то?
у меня его нет
Розавенная
• 27 декабря 2020
Ответ для66сезон666серия
Обратная связь есть, всегда отвечают
А куда вы им пишите ?
Блондинка в Законе• 27 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
Где отключена? Сначала в личные сообщения пишут ,вы безопасной отправляете,я пишу что нет.Парк раз заказы отклонила
Розавенная
• 27 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
У меня просто тупо жмут на кнопку заказа .
Кидстаффовна• 27 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
Вот ,у меня тоже так было. Почти 50 гр и фига ,а не топ... ненавижу эту площадку. Пуховик за 4000 продаёшь и им 7% с какого фига ?
Кидстаффовна• 27 декабря 2020
А еще мне нравится ,надо хоть одно реальное фото. Мне так не пропустили объявление, хотя вижу там валом объявлений с каталожными фото и без реального. Как он модерации проходят ? Под настроение админов видать
Короче отстой полный ,а не сайт. Половина секонда ,половина с категории нового товара в итоге в описании как идеальное состояние ,это как вообще проходят модерацию?
Указка• 27 декабря 2020
продаю там редко,но не через их сделку,7 процентов плачу...включила их в стоимость товара.
будьте хитрее
Грушки-яблочки• 27 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
Надо ее игнорить
Вот да. Я как покупатель шафу игнорю после стольких тем здесь.
Розавенная
• 27 декабря 2020
Ответ дляУказка
будьте хитрее
У меня недорогой товар , вьтенамки , не могу
И так обидно я ж им плачу 7% , а такие умники , может даже просто аферисты , подростки и х.з еще кто , заказавают товар и не приходят. Это ж как нужно не уважать людей этой Шафке , что б отак раком ставить тех кто оплачиват , как они пишут , развитие Шафы , ага ....
ПоэтеСССа• 27 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
отключите безопасную сделку, сейчас можно это сделать в настройках сайта с компа.
Указка• 27 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
У меня товар 80-100 грн,в чем проблема???
Указка• 27 декабря 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Я ж об этом автору и пишу- пишет’не могу’ почему интересно)?Бред
ПоэтеСССа• 27 декабря 2020
Ответ дляУказка
наверное леньки разбираться
или только с телефона сидит
Указка• 27 декабря 2020
Ответ дляПоэтеСССа
наверное леньки разбираться
или только с телефона сидит
я с телефона отключила,сейчас специально зашла проверила- в настройки магазина. Без проблем.
Упругая попка• 27 декабря 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так в том-то и дело, что полностью отключить эту безопасную доставку нельзя. Я уже пробовала по-разному, все равно не предлагают оставить хотя бы один способ безопасной доставки.