Розавенная• 27 декабря 2020
Шафа, просто шок .
Чем думают разработчики этой площадки . Что это за безопасная сделка ? Для кого ? Я наивная думала что в случае возврата , как продавец ,буду оплачивать только одну сторону , ан нет ! Зплатила за туда и обратно при стоимости товара в 150 грн !!! Это что ж получается ,мне нужно , что бы не отключать безопасную сделку , вкладывать в стоимость товара покатушки туда и обратно т.е + 100 грн ? Чем думают эти люди ??? И еще , я продаю вьтнамки , когда вбиваешь в поисковик вьетнамки, их выскакивает только 6-7 , у разных продавцов и все , других в продаже просто не существует !!! Что за ... фигня . Оплачиваеш топ , товара в топ и близко нет ! Хочу уйти, куда ? Я там больше пяти лет ((
ПоэтеСССа• 27 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
Я ставила в другое , они сами наверное перевели в аксессуары , у меня в обьяве стоит аксессуары и прочее .
ну это я уже не знаю
с такими проблемами не сталкивалась
Кукусики• 27 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Где отключена? Сначала в личные сообщения пишут ,вы безопасной отправляете,я пишу что нет.Парк раз заказы отклонила
Так вас скоро заблокируют (
Розавенная
• 27 декабря 2020
Ответ дляПоэтеСССа
ну это я уже не знаю
с такими проблемами не сталкивалась
У меня в последнее время всё стоит долго на модерации .
Платье Длинное бальное• 27 декабря 2020
Сайт ужасный. Я там не подала ничего, безопасную оплату отключила. Ее можно отключить только в основной версии на компе. Поиск ужасный. Пропускают объявлегия с левым главным фото, а в реальности продают другую вещь.
Олх с их доставкой на данный момент лучший вариант.
Платье Длинное бальное• 27 декабря 2020
Я покупала на шафе пижаму. Спросила о безопасной сделке, продавец сказал, что безопасной сделкой товар продает на 40 грн. дороже. Может и Вам так сделать?
Розавенная
• 27 декабря 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Проблема в том , что никто не вступает в диалог , сразу жмут кнопку заказать , а там уже некак вступать в диалог .
Платье Длинное бальное• 27 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
Вот поэтому я вообще отключила эту услугу. Но так странно, что люди даже не спрашивают, ведь у них на карте эта сумма блокируется.
Дадосвидания• 27 декабря 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я перед безопасной сделкой, предупреждаю покупателя,что возврата нет. И покатушки в случае чего,за его счёт.
А как вы потом его заставите оплатить?
Ума Палата• 27 декабря 2020
Ответ дляУпругая попка
Мне очень много вьетнамок выскочило
У меня точно также, очень много около 100,все не считала
Ума Палата• 27 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
а мне не видно , значит если я захожу со своей странички , то мне не показывает ?
Очень не нравится этот сайт...Кучу времени тратить на размещение, а товар не проходит модерацию...То фото им снятое на зеркалку не нравится, то не весь товар видно, а я хочу на фото показать деталь крупным планом, умные модераторы считают что на фото плохо видно...Комиссия слишком дорого за такие услуги. ..Безопасную сделку навязывают...Бред
Смячиком• 01 января 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Що таке Безпечна оплата для продавця?
Спосіб оплати, при якому ви отримаєте гроші за проданий товар після того, як покупець забере у відділенні Justin, Нової Пошти або Укрпошти посилку із замовленням.
Як це працює?
Покупець сплачує замовлення банківською карткою на Шафі. Гроші покупця резервуються на транзитному рахунку банку-партнера на період, поки покупець не отримає своє замовлення. Коли покупець забере замовлення у відділенні Justin, Нової Пошти або Укрпошти, залежно від того який поштовий оператор був вказаний у замовленні, ви отримаєте гроші. Якщо товар не підійде покупцю або хтось із вас скасує замовлення ще до його відправлення, гроші повернуться покупцеві на картку, а посилка повернеться у поштове відділення з якого ви його відправляли.
Якщо відправлення товару було зроблене з поштою Justin, то повернення посилки буде безкоштовним у рамках акції. Якщо відправлення товару було здійснено з одним з перелічених поштових операторів: Нова Пошта, Укрпошта і покупець не забрав відправлення у відділенні або відмовився від нього, то ви можете стати учасником програми лояльності для продавців та отримати 200 Бонусів на свій бонусний рахунок. З офіційними правилами програми можете ознайомиися за посиланням .
Як це працює?
ну и? Зачем она продавцу?
У меня под 1000 отзывов. Я должна гонять товар за свои деньги посмотреть? При том, что замеры не смотрят.
Смячиком• 01 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
нет. Чаще всего БС выбирают новички. Они ничего не пишут, просто тыкают в заказ.