Добрый Жук• 27 декабря 2020
Убийство животных
Это грех?Или нет?В том числе рыбы и птицы.
Результат:
вже голосів:
32 (56.14%)
Не грех
25 (43.86%)
Грех
МощныйШива• 27 декабря 2020
Ответ дляДобрый Жук
В том смысле ради еды,а не насилие и издеватество
Бог создал животных для человека, для еды, мясо, молока, шерсть. Какой грех?
Меряю от единицы• 27 декабря 2020
Нет конечно. Бог создал животных ’в услужение человеку’, то есть, для получения пищи и прочего.
Шкала Радости• 27 декабря 2020
Я думаю, грех - убийство живого существа ради забавы или издевательства. А утоление голода - это естественная потребность всего живого.
ЭтаваНиМожетБыть• 27 декабря 2020
Животные такие же живые существа, как и люди. Просто люди хищники, как львы, например. Львы грешат когда убивают?
Бесбардак• 27 декабря 2020
В религиозном смысле или с точки зрения этики и морали. В первом случае - нет, во втором -нет если по необходимости, да - если жестокое обращение ради забавы
Анонимба• 27 декабря 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Скоріше, як ведмеді чи свині їдять все підряд.
Брюнетка в Мармеладе• 27 декабря 2020
Ответ дляПросто звязда
а що їсти тоді?
петрушку наверное. если убийство петрудки не грех
Ms. При теле• 27 декабря 2020
Если мясо животного предназначено для употребления в пищу, то не грех.
ЭтаваНиМожетБыть• 27 декабря 2020
Ответ дляАнонимба
Какая разница какое животное привести в пример. Факт в том что люди хищники
ЭтаваНиМожетБыть• 27 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
А где доказательства?
МощныйШива• 27 декабря 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А где доказательства?
А где доказательства того, что животные возникли сами по себе? Сначала наверное печень бегала в оболочке, потом обмоталось паутиной и взорвалась.и получились кровеносные сосуды, а кисель из медузы, который свалился на голову, стал мозгом. А что не влезло в голову, вылезло в дырочки и появились глаза и дар зрения. Кисель начал видеть.
ЭтаваНиМожетБыть• 27 декабря 2020
Ответ дляМощныйШива
Наукой доказано.
МощныйШива• 27 декабря 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Наукой доказано.
наука свое существование докажет)