Ондатрова шуба• 27 декабря 2020

Посмотрите фото. Увеличение губ.- это нормально?

Прошло 4 дня. Был синяк- уже немного осталось. Когда трогаю- ещё немного болит. Исправляли асимметрию. Но меня смущают эти валики вверху. Это филлер не туда полез или это ещё отёк держится. Так как только 4 день. Я так ходить не хочу
И ещё мне кажется, что у меня носогубки увеличились. Особенно, когда улыбаюсь- потом вообще жуть
Результат:
вже голосів: 100
67 (67%) Нет, это не нормально на 4 ден
33 (33%) Это отёк , пройдёт
Кисельная барышня• 27 декабря 2020
Ответ дляАстоновитесь!
В смысле?
Там ещё на коррекцию у меня в шприце осталось 0,4 мл
Она предлагает заколоть носогубки ими
Что в смысле ???? Что непонятного я написала ? Вы накололи губы - увеличились носогубки . Теперь колите носогубки- вылезет еще что-то ... Косметолог на дурочках бабло зарабатывает. Что не понятно ?

Ух ты какая Я• 27 декабря 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Я и боюсь, что стану какая-то отёкшая вся
Именно, и не каждый филлер хорошо и в губы ложится и в носогубки
тогдалия• 27 декабря 2020
Блин, именно из-за боязни получить такой результат до сих пор не решилась на губы(
Мульйонерша• 27 декабря 2020
Я не спец, мне кажется что это отёк. У знакомой- косметолога фиброз тканей в верхней губе. Она увеличивала несколько лет назад, а «отёк» до сих пор не прошёл. Но у неё все эстетично, она ничего не делает и врачи сказали, что уже ничего не сделаешь.
автор Ондатрова шуба • 27 декабря 2020
Ответ дляМульйонерша
Я думаю, что может рано просто бить тревогу
4 день только
Кололи в среду
Ух ты какая Я• 27 декабря 2020
Ответ дляМульйонерша
Фиброз и отек две разные вещи.
Фиброз в губах за 4 дня не формируется.
Ух ты какая Я• 27 декабря 2020
Ответ дляАстоновитесь!
4 день только
Кололи в среду
Все верно , даже если растворять, то хотя бы 10-14 дней нужно подождать

No problems• 27 декабря 2020
губени жестяк.
Видела недавно в ашане деву с губами, как две дыни, еще и маска наподбородке висела, не налазит видать на губени. Это ужасно смотрелось. Автор, вам еще есть к чему стремиться.
Угги_в_горошек• 27 декабря 2020
нам неправильно укололи, и у вас стал яро выраженный залом. Вбейте в гугл- залом после увеличения губ и посмотрите фото, чтобы вы понимали о чем речь. Он не пройдет, и эти заломы с двух сторон можно только закалоть гиалуронкой.
Угги_в_горошек• 27 декабря 2020
нам= вам
автор Ондатрова шуба • 27 декабря 2020
Мне кажется, что синяк ушёл, а именно в местах укола они отекли
Короче жесть и я очень нервничаю
Печенюшка• 27 декабря 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Короче жесть и я очень нервничаю
Погодите нервничать, Ваши фото дико размыты и неинформативны, не верьте комментаторам, разве что прислушайтесь к общим советам.
Брюлик в стразах• 27 декабря 2020
Это отек, из-за него у вас увеличились носогубки. Окончательный результат будет видет недели через две. Под кожей еще долго будут чувствоваться маленькие шарики. Но они не будут видны, разве что если неглубоко кололи. Кололи вам максимум 0,5 мл, форму не придали. Не переживайте
автор Ондатрова шуба • 27 декабря 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
0,6 кололи
Я больше не хотела
Разницу виду- мне хватит
Шариков не чувствую вообще
Вот только что держала лед- немного сошло и вроде выглядит не страшно
Носогубки были и ДО. Но сейчас просто кажется, что стали глубже
Брюлик в стразах• 27 декабря 2020
Ответ дляАстоновитесь!
0,6 кололи
Я больше не хотела
Разницу виду- мне хватит
Шариков не чувствую вообще
У вас губы опухли, конечно носогубки будут выглядеть глубже. Это нормально. Тем более только 4й день. Через неделю все будет в порядке.
автор Ондатрова шуба • 05 января 2021
В общем прошло почти 2 недели
Что могу сказать- все отлично. То был отёк
Губы стали, как свои. Ничего не нависает, все расправилось. Ассиметрия ушла, которую мы исправляли. В общем я довольна очень. Колола филекс 0,6 мл ушло. По поводу боли- терпимо, честно. Такие анестетики сейчас, что все заморозят. В общем, теперь буду Смотреть сколько продержатся.
Зоя Жорівна• 17 мая 2021
Ответ дляАстоновитесь!
В общем прошло почти 2 недели
Автор, у меня такая же картина. Успокойте меня. Верхняя губа как утка.
автор Ондатрова шуба • 19 мая 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
все отлично
я б сказала шикарно
губы как свои, немног есть обьем всего
все симметрично и красиво
однозначно буду делать еще
Все отлично легло окончательно через нед 3-4