Перловая Кашка• 27 декабря 2020
Какому парфюму вы не изменяете годами
Я императрице, хоть все ее называют компотом, но люблю ее очень
Перловая Кашка
• 28 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
Дюна Диор и... cerryti 1881
Смотрю на cerruti, интересно бы попробовать
Безпринципная• 28 декабря 2020
Не нашла таких, к которым хочу вернуться Ни разу не повторяла. А было их уже +/- 70. И много покупаю в пробниках, т к. так могу примерить больше ароматов подороже. Я понимаю какой аромат надену только уже перед выходом, когда лук завершён. Могу каждый день разными.
Японский Городовой• 28 декабря 2020
Много пробую разных, всегда рада новым ароматам, но всегда должен быть еще и кензо ле пар (старшно сказать, сколько лет назад купила первый флакон))) и герлен мандарин-базилик очень нравится. Эти два могу месяцами не использовать, а потом снова носить.
Бла бла бла• 28 декабря 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Мені чоловік подарував на Миколая. Такий затишний аромат. Хоча люблю Марк Джейкобза
Ответ дляТрубоДурочка
Amarige Живанши. Есть еще с 90х мамин флакон целый в упаковке. И 40 мл в бутылке подарили в знак благодарности, и тоже 90е. То есть это самые первые выпуски.
Но я редко их наношу. Как влюбилась в школьные годы, хоть что не покупай, а их хоть раз в месяц, но нанесу. Слегка дотрагиваюсь пальцем на шею и запястья, очень сильный аромат.
О, мои первые духи в последних классах школы ))) Тоже нежно люблю. Кстати, YSL Libre очень похож. Услышала от кого-то о схожести, купила пару мл на пробу, нанесла, к вечеру поймала себя на мысли о том, что весь день сюжеты о юности всплывали
Регионщица• 28 декабря 2020
Мехх Флай Хай, Инканте Шайн. Зимой Ангелы и Демоны Живанши+Виктория Сикрет. Но это все не оригинал. Лет 8 пользовалась Эклат от Орифлейм. Надоели)).
Так точно!• 28 декабря 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Lanvin Éclat d´Arpège
Я тоже! Как только не фукают... я его обожаю! )
Компас Ижевска• 28 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
гучи раш 2
Действительно, интересно где их можно купить, ведь не выпускают давно?
Ненька наша• 28 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Clive Christian X )))
Компас Ижевска• 28 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
Clive Christian X )))
Это что? Аналог или магазин?
Ненька наша• 28 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Это что? Аналог или магазин?
Это аромат - дорогой и благородный брат-близнец
Компас Ижевска• 28 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
А какие еще интересные ароматы знаете? Какие Ваши любимые?
Ненька наша• 28 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
У меня дома музей, всё от настроения. Зимой люблю горячие специевые, а счс потянуло на прохладу и фужеры, кот забросила. Фавориты в декабре Сислей Тропикаль и Люн, Мимозка Амуаж и Мимозка Малоне. Амбру люблю у Гандини и Профумо, Амуаж Саншайн круглый год заходит. Лилию Форда недавно для себя открыла. На удивление Килиан Крейзи Хот поднял настроение, хотя килианы не нравятся...На цветы потянуло, особенно мимозу и гиацинт, заказала Вельвет Орх миньку, надеюсь зайдет))
Компас Ижевска• 28 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
А летом? Что из Лютанса заходит?
Ненька наша• 28 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
А летом? Что из Лютанса заходит?
Летом я поливаюсь Герлен Алегория Мандарин и Базилик, у Малоне ещё базилик. Когда-то был на лето Миллер Хэррис Цитрон, круть как жажду утолял. Клайв на лето 1872 хорош. Лютанс в принципе весь интересен, единственный аромат я не поняла Nuit de Cellophane (шампунь кря-кря), но многим нравится. Лютанс - беспроигрышный вариант, если не зайдет, продается очень быстро) У меня в наличии остались Кублай Хан и Берлин, Грис Клейр с лавандой старый закончился, новый не хочу. Флер доранж был, нравился, потом надоел, продала.
Компас Ижевска• 28 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
Поняла, спасибо)
Где заказываете это все?
Ненька наша• 28 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Поняла, спасибо)
Где заказываете это все?
Да по-разному) Малоне и Клайв с офиц сайта, а так Америка и Европа, в основном Сефора амер и фр, смотрю акции. У нас только пробник на мейке могу взять.
Японский Городовой• 29 декабря 2020
Ответ дляНенька наша
Мандарин-базилик и в мороз классные, такие праздничные, новогодние
Ненька наша• 29 декабря 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Да, согласна)))
Ненька наша• 04 января 2021