Обижулька• 28 декабря 2020
Странные у нас люди и отношение к Ковид
Тема повозмущаться, муж говорит ты ещё думаешь за кого то.
У меня Ковид, подтвержденный. Мне приходилось выйти в лабораторию, на КТ. И я понимаю, что идут люди рядом, а я несу угрозу пенсионерам, старичкам, чьим то родителям, всем кого встречаю на пути. Лечение дома симптоматическое не дешевое, болезнь непредсказуемая. Можно сказать болезнь позади, осталось симптоматическое лечение.
И вот стаю я вчера в магазине в маске, мне в ней дышать ещё трудно. А вокруг меня, то маска под носом, то на подбородке в общем как угодно, но не так как надо.
И возникла в голове мысль, чего я должна стоять задыхаться, мои органы должны страдать, когда столько людей, которым реально пофиг?!
До болезни я и представить не могла, сколько ковидных ходит вокруг и в аптеку надо и в магазин, потому что болеет семья и просто другого выхода нет.
МастерЮля• 28 декабря 2020
Ответ дляСмешнюча
а вокруг все стерильно? Посмотрите на солнечный луч,там и вирусы и бактерии,которые отлично оседают на маске. Почитайте как во влажной среде без вентиляции грибы и бактерии размножаются. Ещё 5 лет назад удивлялась, когдашут Комаровский говорил про шарфы на детях... зимой
Так потому маски и положено раз в 3 часа менять, а не в одной и той же днями и неделями ходить.
Обижулька
• 28 декабря 2020
Ответ дляДобрая свекровь
сами ходили или врач направила, я тоже хочу идти, у меня болит спина и грудина, жжет, 15 день уже. Врачу говорю, она кивает головой и все, а я уже 4 ночи плохо сплю
Врач направила, без направления ведь не делают.
Черепаха Тортила• 28 декабря 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Мне тут не только страниц назад пытались доказать, что без наличия симптомов и заразить никого нельзя, только если есть кашель) вот так вот
Вас кто-то без симптомов заразил? Каким именно образом, поделитесь опытом
Добрая свекровь• 28 декабря 2020
Ответ дляОбижулька
У нас делают, сижу в раздумиях...боюсь пропустить пневмо. 3 года назад врач уже чуть не прохлопала
МастерЮля• 28 декабря 2020
Ответ дляСкомуниздила
Маску носит больной чтоб сдержать (что под большим вопросом) распространение вируса. здоровому человеку она ни к чему! А человек с ослабленным иммунитетом должен принять меры по обеспечению своей безопасности..
Лично я здорова. Хожу без маски или ’под носом’ в магазине иначе пристебаются ковидопаникеры.
А вы тест делали? Почему вы так уверенны, что здоровы? А не болеете без симптомов.
Черепаха Тортила• 28 декабря 2020
Ответ дляОбижулька
Кашель, слабость и отдышка
У меня такие же симптомы были при обычном гриппе 2 года назад, обошлась без КТ и антибиотиков, просто была вирусная пневмония
Черепаха Тортила• 28 декабря 2020
Ответ дляОбижулька
Вы стандартный ковидотроль, недавно вступивший в секту свидетелей ковида, со временем вас попустит
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да, ребенок
МастерЮля• 28 декабря 2020
Ответ дляБубль Гум)
Ещё раз - маска неэффективна, эффективен только респиратор, который я, конечно же надену, если заболею. До этого момента маска на моем лице только как пропуск, чистая формальность.
Заметила такую закономерность - чем бесполезнее защита на лице у человека, тем выше его желание поучать
А как вы у себя распознаете болезнь пока первые симптомы не появятся? прям очень интересно.
Хорошая одноразовая медицинская маска, которую меняют раз в 3 часа вполне себе защищает. Так что можете искать закономерности дальше.
МастерЮля• 28 декабря 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Да уж ))
А виновата как всегда автор, которая уже выздоровев вышла в магазин в маске ))
Накладные мюсли• 28 декабря 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Да, ребенок
безсимптомные дети не могут заразить ковидом взрослых.
Без комплексов• 28 декабря 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Респиратор какой? Тот, который с клапаном, защищает лично вас, но никак не защищает вас, заболевшую, от остальных. Такие средства защиты, как респираторы, даже запрещены в самолётах
Запрещены только с клапаном, и то не везде. Покупайте без клапана, я ногу только без клапана.
Без комплексов• 28 декабря 2020
Ответ дляОбижулька
Делают частные легко.
Без комплексов• 28 декабря 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Сделайте цифровой ренгтген для начала. У моих прекрасно видно было все на цифровом.
Накладные мюсли• 28 декабря 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
ковид давно среди народа, просто списывали все на вирусную пневмонию, так мне говорила старый врач из реанимации, когда у детей прям мор был на вирусные пневмонии никто в колокола не бил (два прошлых сезона ковбасило), а потом поползло на взрослых и опомнились. ковид страшен осложгениями и пнеамония хоть как то лечится, но бывпет 《бьет 》по сердцу, а еще хуже если по почкам с такими побочками оч.сложно работать врачу.
Ответ дляЧерепаха Тортила
Нобелевскую премию в студию!))))
Да действительно этот звук заслуживает этого!Найдите это видио на ютубе и посмотрите,почитайте сколько положительных отзывов,тысячи людей уже вылечились!Думаете я пошутила,а вот и нет!Вчера у моей соседки заболел ребенок, диагноз гнойная ангина,я порекомендовала,этот шум и ребенку дали прослушать,слушал шесть минут,через 2 часа ангина прошла!!!Хотите верьте хотите нет но этот звук действительно эффективно лечит!
--------------------------------------------------------------------------------------------
Добрая свекровь• 28 декабря 2020
Ответ дляБез комплексов
Врач делала на 7 день, ей не понравилось мое дыхание, но там что то про усиленый рисунок в медиальных чего-то там и тяжистые корни. тогда спина то болела, то не болела...сейчас и жжет, и болит, и под ребрами, и где ключицы
Накладные мюсли• 28 декабря 2020
Ответ дляБез комплексов
да! у нас в санчасти цифровой ренген, он видит, а врачи направляют на КТ т.к это дороже мед.учреждение зарабатывает больше, ну и цифровых ренгенов в Украине по пальцам одной руки пересчитать, это дорогое оборудование. Если ночью по скорой делать КТ , то сейчас на минуточку 3500 в нашей больнице(райцентр)
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Значит могут
Схема сыра• 28 декабря 2020
Ответ дляСмешнюча
Вот именно что они вокруг нас.
Маску меняйте, а то доразмножите до слонов.
Добрая свекровь• 28 декабря 2020
Ответ дляНакладные мюсли
мне обычный делали рентген
Накладные мюсли• 28 декабря 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Значит могут
Вы внесли это в статистику МОЗ?
вирус передается воздушно-капельным путем, если не кашляет (не распространяется болезненная мокрота), то значит надо плевать на слизистую др.человека, ну в глаза плюнуть, вот детей которые слюнявят или плюют в лицо родителям можно зачислить к переносчиками
Накладные мюсли• 28 декабря 2020
Ответ дляДобрая свекровь
мне обычный делали рентген
ну этот не информативен.
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Вы внесли это в статистику МОЗ?
Да конечно. Спасибо, исследователь, вы по любому лучше знаете, ага
Накладные мюсли• 28 декабря 2020
Ответ дляТелефон Рубика
вот инфа от ВОЗ
Добрая свекровь• 28 декабря 2020
Ответ дляНакладные мюсли
ну этот не информативен.
вот я и боюсь, чтоб не прохлопать, у нас цифровой тоже в санчасти находится. Позвонила на КТ 1300 стоит есть место на среду, наверное запишусь и кровь сдам, а то впереди праздники
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляНакладные мюсли
вот инфа от ВОЗ
Ух ты, вы ради меня не поленились поискать, оценила)
Смешнюча• 28 декабря 2020
Ответ дляСхема сыра
Вот именно что они вокруг нас.
безграмотность зашкаливает. Про естественную вентиляцию слышали? Вытрете пыль и на 3 часа дышите! А потом поменяйте и опять дышите. Причём полной грудью, разрабатывал все отделы лёгких! Посмотрим как у вас это получится!
Смешнюча• 28 декабря 2020
Ответ дляМастерЮля
Угу, где в стерильной операционной?
Схема сыра• 28 декабря 2020
Ответ дляСмешнюча
Это к чему мне делать, мы не тему разрабатывается лёгких обсуждали.
Маску носите по 3 часа?
Далеко же вам добираться.
Маску носите по 3 часа?
Далеко же вам добираться.